Natatorio Parque del Mercado - Site License           13/05/2023 - 4:55 PM
                 TORNEO BETINA CRIPEZZI 2023 - 13/05/2023                  
 
 Evento 5  Hombres 14-15 50 CL Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Benetti, Mariano       14 TCC                 37,20      37,61    9  
  2 Rodriguez Piacentini,  14 PMPE                38,99      39,28    7  
  3 Vaccarini, Santiago    14 CATJ                   NT      39,93    6  
  4 Mico Zeballos, Tomas   15 EFC                 41,09      43,22    5  
  5 Biondino, Valentino    14 CAP                 41,50      43,72    4  
  6 Rodriguez, Tomas       14 CNSA                   NT      50,64    3  
  7 Provenzano, Gino       14 CNSA                   NT      52,31    2  
  8 Contino, Jeremias E    14 EFC                    NT      53,83    1  
 -- Zacarias, Benjamin     14 LOAS                   NT     X43,68  
 -- Estevez, Alejo M       14 EFC                 52,84         NS  
 -- Peralta, Lucas M       15 CATJ                   NT         NS  
 
 Evento 5  Hombres 16-18 50 CL Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Aguilar, Leonel E      17 PMPE                31,87      32,35    9  
  2 Oliva, Lionel N        16 EFC                 36,57      33,93    7  
  3 Pierini, Nicolas       18 CAP                 36,85      34,28    6  
  4 Arijon, Patricio       17 EFC                 37,21      34,49    5  
  5 Maldonado, Gabriel     17 CSYDL               37,51      34,54    4  
  6 Avila, Santiago        16 CSYDL               34,68      34,79    3  
  7 Uran, Valentino        16 EFC                 35,60     x35,63  
  8 Ojeda, Kevin           17 EFC                    NT     x37,44  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 5              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club           65   2. Club Nautico Sportivo Avellane     39
  3. Club Atletico Provincial           34   4. Club Social Y Dep EL Luchador      25
  5. Sociedad Tiro Suizo Rosario        17   6. Sportivo Atletico Club Las Par     16
  6. Club Atletico Totoras Juniors      16   6. Polideportivo M.Pueblo Esther      16
  9. Club Atletico Fisherton            15   9. Tenis Club Correa                  15
  9. Club DE Regatas Rosario            15  12. Club Atletico Argentino            13
 13. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      12  14. Union Futbol Club Totoras           9
 14. Club Nautico Villa Constitucio      9  16. Club Union Americana                6
 17. Nueva Era Club                      4