Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 26  Mixto 12-15 200 CL Metro Combinado Relevo FED
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 CAP  'A'                                 NT    2:12,64   18  
     1) Charras, Violeta W13          2) Giovacchini, Joaquin U M14   
     3) Vedovati, Gio M15             4) Kraus, Emilia W15            
  2 GER  'A'                                 NT    2:14,90   14  
     1) Barale Cosolito, Camilo V M15 2) Antonelli, Camila W15        
     3) Buszmicz, Anna W14            4) Martino, Lucas M13           
  3 STSR  'A'                                NT    2:16,96   12  
     1) Bambozzi, Lucila W13          2) Borga, Valentino M15         
     3) Ramirez, Aime G W14           4) Medina, Franco M M15         
  4 CECVC  'A'                               NT    2:17,74   10  
     1) Dziuba, Maximo M15            2) Acosta, Eugenia W14          
     3) Donati Aranguren, Fernando M1 4) Silva, Emilia W15            
  5 CNSA  'A'                                NT    2:29,63    8  
     1) Linares Larobina, Martina W12 2) Magro, Marcelo M15           
     3) Muņoz, Jenaro M15             4) Andreucetti, Giuliana W15    
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 26                  
 
  1. Club Atletico Provincial          245   2. Echesortu Foot Ball Club          236
  3. Club Nautico Sportivo Avellane    146   4. Club DE Regatas Rosario           111
  5. Club Social Y Dep EL Luchador      96   6. Club Union Americana               85
  6. Club Atletico Libertad             85   8. Club Campaņa DE Carcaraņa          78
  9. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      75  10. Sportivo Atletico Club Las Par     72
 11. Asociacion Deportiva Everton O     67  12. Nueva Era Club                     61
 13. Club Atletico San Telmo            59  14. Tenis Club Correa                  51
 15. Club Empalme Central V.C.          47  16. Sociedad Tiro Suizo Rosario        43
 17. Club Atletico Totoras Juniors      42  18. Polidportivo M.Pueblo Esther       40
 19. Club Nautico Villa Constitucio     36  20. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     27
 21. Union Futbol Club Totoras          24  22. Club Atletico Argentino            15
 23. Club Atletico Fisherton            14  24. Club Atletico Adelante Reconqu     12
 25. Escuela Comunal DE Timbues          2