Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 24  Niņos 12-13 50 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
      RFMen50: R 33,89  14/12/2000BARALE, Marcos, IAD
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zelaya Aguirre, Joaqu  13 NEC                 39,62      40,21    9  
  2 Donati Aranguren, Fer  13 CECVC               42,27      41,57    7  
  3 Ortolan, Mateo R       13 CAP                 39,72      41,96    6  
  4 Mayor, Pedro           13 GER                 45,50      42,95    5  
  5 Peralta, Alvaro        13 CRR                 49,99      44,42    4  
  6 Collomb, Valentin G    12 NEC               1:01,77      46,32    3  
  7 Medina, Valentino      12 CATJ                46,41      52,48    2  
 
 Evento 24  Hombres 14-15 50 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
      RFCad50: R 32,07  14/06/2015GARDELLA, Santiago, EFC
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Giovacchini, Joaquin   14 CAP                 33,65      34,53    9  
  2 Benetti, Bruno         15 TCC                 35,14      37,30    7  
  3 Bottoni, Matias        14 EFC                 37,44      37,72    6  
  4 Tentela, Guillermo C   14 TCC                 36,93      37,78    5  
  5 Pacheco Defeo, Thiago  15 EFC                 36,11      38,19    4  
  6 Ragni, Maximo          14 ADEO                36,03      38,34    3  
  7 Praderio, Santino      15 EFC                 46,75      38,45    2  
  8 Borga, Valentino       15 STSR                36,30      38,67    1  
  9 Andrada, Jeremias      14 CSYDL               38,36      39,08  
 10 Medina, Franco M       15 STSR                38,15      39,21  
 11 Murgia, Francisco      15 EFC                 40,83      39,43  
 12 Stip Masin, Fabricio   14 CAAF                46,64      39,67  
 13 Chacon Rodriguez, Dan  15 CAP                 37,52      39,87  
 14 Negro, Luciano         14 CAST                40,60      40,04  
 15 Magro, Marcelo         15 CNSA                38,22      40,25  
 16 Cuello, Francisco J    14 CSYDL                  NT      40,31  
 17 Muņoz, Jenaro          15 CNSA                57,83      40,40  
 18 Roura, Juan            14 CNSA                38,84      40,84  
 19 Frate, Facundo L       15 CAST                40,61      41,05  
 20 Borace, Santino        14 STSR                45,14      41,87  
 21 Vedovati, Gio          15 CAP                 42,66      42,95  
 22 Crichigno, Thiago L    14 CNSA                41,01      43,20  
 23 Perez Cabrera, Alejo   15 CAST                41,82      43,21  
 24 Baigorria, Angel A     14 NEC                 42,16      43,45  
 25 Dziuba, Maximo         15 CECVC               42,69      43,58  
 26 Ramirez, Nahuel S      14 STSR                44,75      45,41  
 27 Aguilera, Julian       14 CAST                49,04      54,29  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 24              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          232   2. Club Atletico Provincial          213
  3. Club Nautico Sportivo Avellane    133   4. Club DE Regatas Rosario            96
  5. Club Social Y Dep EL Luchador      92   6. Club Union Americana               85
  6. Club Atletico Libertad             85   8. Sportivo Atletico Club Las Par     72
  9. Asociacion Deportiva Everton O     67  10. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      61
 11. Club Atletico San Telmo            59  11. Nueva Era Club                     59
 13. Club Campaņa DE Carcaraņa          58  14. Tenis Club Correa                  45
 15. Club Empalme Central V.C.          37  15. Club Atletico Totoras Juniors      37
 17. Club Nautico Villa Constitucio     36  18. Polidportivo M.Pueblo Esther       33
 19. Union Futbol Club Totoras          24  19. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     24
 21. Sociedad Tiro Suizo Rosario        22  22. Club Atletico Argentino            15
 23. Club Atletico Fisherton            14  24. Club Atletico Adelante Reconqu     12
 25. Escuela Comunal DE Timbues          2