Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 20  Niņos 12-13 200 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
      RFMen50: R 2:46,02  19/12/2014DOMINGUEZ, Valentin, CNSA
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zelaya Aguirre, Joaqu  13 NEC               3:22,10    3:12,42    9  
  2 Donati Aranguren, Fer  13 CECVC             3:32,67    3:13,57    7  
  3 Ortolan, Mateo R       13 CAP               3:03,59    3:17,14    6  
  4 Martino, Lucas         13 GER               3:21,75    3:34,93    5  
  5 Collomb, Valentin G    12 NEC                    NT    3:35,82    4  
  6 Medina, Valentino      12 CATJ                   NT    3:54,77    3  
 
 Evento 20  Hombres 14-15 200 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
      RFCad50: R 2:34,25  23/12/1989CASTELLARI, Guillermo, CNSA
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Giovacchini, Joaquin   14 CAP               2:56,53    2:53,45    9  
  2 Murgia, Francisco      15 EFC               2:52,45    2:55,55    7  
  3 Praderio, Santino      15 EFC               2:51,96    2:57,78    6  
  4 Pacheco Defeo, Thiago  15 EFC               2:52,79    2:59,64    5  
  5 Ragni, Maximo          14 ADEO                   NT    3:06,92    4  
  6 Magro, Marcelo         15 CNSA              3:10,08    3:07,09    3  
  7 Roura, Juan            14 CNSA              3:11,72    3:09,57    2  
  8 Benetti, Bruno         15 TCC               3:15,54    3:10,45    1  
  9 Tentela, Guillermo C   14 TCC               3:14,73    3:12,64  
 10 Muņoz, Jenaro          15 CNSA                   NT    3:13,70  
 11 Frate, Facundo L       15 CAST              4:11,37    3:18,12  
 12 Andrada, Jeremias      14 CSYDL             3:36,52    3:19,91  
 13 Perez Cabrera, Alejo   15 CAST              3:26,38    3:24,40  
 14 Cuello, Francisco J    14 CSYDL             3:53,03    3:24,89  
 15 Baigorria, Angel A     14 NEC               3:24,88    3:25,12  
 16 Crichigno, Thiago L    14 CNSA                   NT    3:32,77  
 -- Bottoni, Matias        14 EFC                    NT         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 20              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          189   2. Club Atletico Provincial          173
  3. Club Nautico Sportivo Avellane    120   4. Club Social Y Dep EL Luchador      92
  5. Club Atletico Libertad             85   5. Club Union Americana               85
  7. Sportivo Atletico Club Las Par     72   8. Club DE Regatas Rosario            65
  9. Asociacion Deportiva Everton O     63  10. Club Atletico San Telmo            54
 11. Nueva Era Club                     47  12. Club Campaņa DE Carcaraņa          46
 13. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      43  14. Club Nautico Villa Constitucio     36
 15. Tenis Club Correa                  33  16. Polidportivo M.Pueblo Esther       30
 17. Club Empalme Central V.C.          25  18. Club Atletico Totoras Juniors      24
 18. Union Futbol Club Totoras          24  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario        19
 21. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     18  22. Club Atletico Fisherton            14
 23. Club Atletico Adelante Reconqu     12  24. Club Atletico Argentino            10
 25. Escuela Comunal DE Timbues          2