Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 17  Niņas 12-13 100 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
      RFMen50: R 1:10,11  06/10/2001VAGO, Mirna Soledad, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Charras, Violeta       13 CAP               1:15,48    1:14,45    9  
  2 Ridolfi, Brunella      13 CAYBC             1:21,85    1:17,23    7  
  3 Bambozzi, Lucila       13 STSR              1:00,67    1:21,20    6  
  4 Peralta, Jazmin        13 CATJ              1:18,66    1:22,02    5  
  5 Recarte, Lucila        13 CRR               1:25,19    1:23,40    4  
  6 Luciani Dugo, Brunela  13 CAAF              1:30,03    1:26,61    3  
  7 Bellini, Alma Eva      12 PMPE              1:30,64    1:30,58    2  
  8 Linares Larobina, Mar  12 CNSA              1:33,39    1:33,39    1  
 
 Evento 17  Mujeres 14-15 100 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
      RFCad50: R 1:07,25  11/10/2014ARRIETA, Aylen, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Arbilla, Maria P       15 CAYBC             1:07,00    1:10,54    9  
  2 Simone, Angela         15 CNSA              1:10,91    1:12,43    7  
  3 Gazzola, Martina       15 CRR               1:10,70    1:13,52    6  
  4 Acosta, Eugenia        14 CECVC             1:28,24    1:18,80    5  
  5 Ramirez, Aime G        14 STSR              1:31,37    1:19,10    4  
  6 Kraus, Emilia          15 CAP               1:16,63    1:22,02    3  
  7 Silva, Emilia          15 CECVC             1:19,81    1:24,06    2  
  8 Andreucetti, Giuliana  15 CNSA              1:24,23    1:24,26    1  
  9 Buszmicz, Anna         14 GER               1:22,67    1:24,34  
 10 Lencina, Valentina A   14 PMPE              1:21,17    1:25,83  
 11 Flores, Mia            14 CSYDL             1:27,50    1:27,22  
 12 Mengo, Gina            14 TCC               1:32,50    1:27,77  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 17              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          149   2. Club Atletico Provincial          147
  3. Club Nautico Sportivo Avellane     98   4. Club Social Y Dep EL Luchador      92
  5. Club Atletico Libertad             85   5. Club Union Americana               85
  7. Sportivo Atletico Club Las Par     69   8. Asociacion Deportiva Everton O     53
  9. Club DE Regatas Rosario            51  10. Club Atletico San Telmo            47
 11. Club Campaņa DE Carcaraņa          46  12. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      38
 13. Club Nautico Villa Constitucio     36  14. Nueva Era Club                     33
 15. Tenis Club Correa                  32  16. Polidportivo M.Pueblo Esther       25
 17. Union Futbol Club Totoras          24  18. Sociedad Tiro Suizo Rosario        19
 19. Club Empalme Central V.C.          16  20. Club Atletico Totoras Juniors      15
 21. Club Atletico Fisherton            14  22. Club Atletico Adelante Reconqu     12
 23. Club Atletico Argentino            10  24. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      2
 24. Escuela Comunal DE Timbues          2