Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 15  Mujeres 16-18 100 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
      RFJuv50: R 1:05,00  17/01/2009ARINO, Julia, GER
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Calvino, Lucia I       16 CNSA              1:09,49    1:11,59    9  
  2 Maselli, Camila        17 PMPE              1:12,75    1:12,66    7  
  3 Giulianelli, Gianna M  16 CNSA              1:14,80    1:15,81    6  
  4 Suarez Monaco, Natali  17 CAP               1:20,45    1:17,09    5  
  5 Ferrari, Bianca        16 EFC               1:16,55    1:17,44    4  
  6 Zecca, Morena B        16 NEC               1:20,83    1:23,21    3  
  7 Vitelli, Lourdes       18 LOAS              1:22,42    1:24,32    2  
 
 Evento 15  Mujeres 19-99 100 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
      RFAbs50: R 1:05,00  17/01/2009ARINO, Julia, GER
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Caminero, Sofia B      19 EFC               1:15,25    1:20,81    9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 15              
 
  1. Club Atletico Provincial          135   2. Echesortu Foot Ball Club          134
  3. Club Social Y Dep EL Luchador      92   4. Club Union Americana               85
  4. Club Atletico Libertad             85   4. Club Nautico Sportivo Avellane     85
  7. Sportivo Atletico Club Las Par     69   8. Asociacion Deportiva Everton O     50
  9. Club Atletico San Telmo            42  10. Club Nautico Villa Constitucio     36
 11. Club DE Regatas Rosario            34  12. Tenis Club Correa                  32
 13. Club Campaņa DE Carcaraņa          30  14. Nueva Era Club                     26
 14. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      26  16. Union Futbol Club Totoras          24
 17. Polidportivo M.Pueblo Esther       23  18. Club Atletico Fisherton            14
 19. Club Atletico Adelante Reconqu     12  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         8
 21. Club Atletico Totoras Juniors       7  22. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      2
 22. Escuela Comunal DE Timbues          2