Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 14  Hombres 16-18 200 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
      RFJuv50: R 2:24,26  05/10/1997ARCIPRETE, Walter, LOAS
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Setti, Francisco       17 EFC               2:34,31    2:36,62    9  
  2 Ayala, Alvaro M        16 CAST              2:34,43    2:38,87    7  
  3 Puis, Valentino        16 EFC               2:43,48    2:50,81    6  
  4 Suarez, Alvaro C       16 CAST              2:54,43    2:57,65    5  
  5 Torres, Tomas E        16 EFC               2:58,24    3:02,94    4  
  6 Peralta Pravisani, La  16 CAP                    NT    3:11,86    3  
 -- Suarez Genre, Yaco     17 ADEO              3:11,06         DQ  
      SW7.1 Mas de una patada de mariposa en la salida o vuelta
 -- Caceres, Tomas G       16 CAST              2:46,72         NS  
 
 Evento 14  Hombres 19-99 200 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
      RFAbs50: R 2:24,26  05/10/1997ARCIPRETE, Walter, LOAS
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martini, Agustin       19 EFC               2:29,64    2:47,29    9  
  2 Bettig, Matias         19 CATJ                   NT    2:50,12    7  
  3 Simone, Andrés L       50 CNSA              3:07,02    3:11,90    6  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 14              
 
  1. Club Atletico Provincial          130   2. Echesortu Foot Ball Club          121
  3. Club Social Y Dep EL Luchador      92   4. Club Atletico Libertad             85
  4. Club Union Americana               85   6. Club Nautico Sportivo Avellane     70
  7. Sportivo Atletico Club Las Par     69   8. Asociacion Deportiva Everton O     50
  9. Club Atletico San Telmo            42  10. Club Nautico Villa Constitucio     36
 11. Club DE Regatas Rosario            34  12. Tenis Club Correa                  32
 13. Club Campaña DE Carcaraña          30  14. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      26
 15. Union Futbol Club Totoras          24  16. Nueva Era Club                     23
 17. Polidportivo M.Pueblo Esther       16  18. Club Atletico Fisherton            14
 19. Club Atletico Adelante Reconqu     12  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         8
 21. Club Atletico Totoras Juniors       7  22. Escuela Comunal DE Timbues          2