Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 13  Mixto 10-13 200 CL Metro Combinado Relevo PROM
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 CUA  'A'                                 NT    2:40,59   18  
     1) Vazquez, Violeta W13          2) Ordoñez, Maria del Lujan W12 
     3) Farto, Matias D M11           4) Coria, Tomas H M12           
  2 CAP  'A'                                 NT    2:53,70   14  
     1) Forlla, Pilar W11             2) Bernal, Nicolas M11          
     3) Cantero, Santino L M11        4) Sanchez, Geronimo M12        
  3 EFC  'A'                                 NT    2:53,85   12  
     1) Bournissaint, Maria P W12     2) Moreno, Sofia W13            
     3) Varas Maxera, Ramiro M13      4) Esquivel, Luz A W12          
  4 CAL  'A'                                 NT    2:54,03   10  
     1) Lavallen, Alvaro M12          2) Alvarado, Emma W13           
     3) Perrin Turenne, Paloma W13    4) Cora, Joaquin M12            
  5 CNSA  'A'                                NT    2:59,30    8  
     1) Sapiña, Mora W12              2) D'Attilio, Moira W13         
     3) Hanlon, Emma W12              4) Franco, Matías M12           
  6 SAC  'A'                                 NT    3:04,67    6  
     1) Mendoza, Micaela A W11        2) Villareal, Lorenzo M12       
     3) Arevalo, Joaquin D M13        4) Menichelli, Maria E W11      
  7 CAP  'B'                                 NT    3:05,79    4  
     1) Legarreta, Julia W13          2) Fun, Bautista M12            
     3) Biondino, Valentino M13       4) Panarisi, Santina W13        
  8 CSYDL  'A'                               NT    3:05,93    2  
     1) Martin Oviedo, Bianca W11     2) Impallari, Alma W11          
     3) Yuncevich, Julieta Z W13      4) D'Ottavio, Juan M12          
  9 CSYDL  'B'                               NT    3:18,49  
     1) Martin Oviedo, Francisco M10  2) Flores, Azul W11             
     3) Santillan, Ana W12            4) Lopez, Camila A W11          
 10 EFC  'B'                                 NT    3:26,00  
     1) Biscari, Ignacio M12          2) Estevez, Alejo M M13         
     3) Galimberti, Aitana J W10      4) Walter, Victoria W12         
 11 CNSA  'B'                                NT    3:52,54  
     1) Juaristi, Faustina W12        2) Tarsitano, Nicolas M11       
     3) Palatnik, Lena W12            4) Bolinaga, Leonardo M11       
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 13                  
 
  1. Club Atletico Provincial          127   2. Echesortu Foot Ball Club           93
  3. Club Social Y Dep EL Luchador      92   4. Club Union Americana               85
  4. Club Atletico Libertad             85   6. Sportivo Atletico Club Las Par     69
  7. Club Nautico Sportivo Avellane     64   8. Asociacion Deportiva Everton O     50
  9. Club Nautico Villa Constitucio     36  10. Club DE Regatas Rosario            34
 11. Tenis Club Correa                  32  12. Club Campaña DE Carcaraña          30
 12. Club Atletico San Telmo            30  14. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      26
 15. Union Futbol Club Totoras          24  16. Nueva Era Club                     23
 17. Polidportivo M.Pueblo Esther       16  18. Club Atletico Fisherton            14
 19. Club Atletico Adelante Reconqu     12  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         8
 21. Escuela Comunal DE Timbues          2