Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 12  Niñas 9 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Aguilera, Sol           9 CUA                    NT    1:32,39    9  
  2 Torales, Constanza A    9 CSYDL                  NT    1:37,23    7  
  3 De Los Santos, Amalia   9 CSYDL                  NT    1:52,49    6  
  4 Nano, Bianca            9 CAP                    NT    2:00,42    5  
  5 Estevez, Maria E        9 EFC                    NT    2:04,69    4  
 -- Centini, Sofía          9 CECVC                  NT   X1:56,73  
 
 Evento 12  Niñas 10 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 San Martin, Elena      10 CRR                    NT    1:31,12    9  
  2 Antonelli, Lara        10 GER                    NT    1:31,85    7  
  3 Vazquez, Amanda        10 CUA                    NT    1:37,53    6  
  4 Marcellino, Maria E    10 UFC                    NT    1:37,91    5  
  5 Ciriaci, Francesca     10 GER                    NT    1:41,22    4  
 -- Ocampo, Anu            10 CAAF                   NT   X1:45,02  
 -- Torricelli, Maira      10 CNSA                   NT   X1:55,52  
 -- Magro, Francesca       10 CNSA                   NT   X1:57,90  
 
 Evento 12  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Forlla, Pilar          11 CAP                    NT    1:22,58    9  
  2 Sperling, Bianca       11 NEC                    NT    1:24,96    7  
  3 Menichelli, Maria E    11 SAC                    NT    1:27,73    6  
  4 Mendoza, Micaela A     11 SAC                    NT    1:29,40    5  
  5 Rios Cardali, Juana    11 CNVC                   NT    1:33,51    4  
  6 Lopez, Camila A        11 CSYDL                  NT    1:34,15    3  
  7 Buzzone, Bianca        11 CAL                    NT    1:35,45    2  
  8 Impallari, Alma        11 CSYDL                  NT    1:45,93    1  
  9 Manzino, Maria C       11 GER                    NT    1:46,76  
 10 Lertora, Malvina       11 CAP                    NT    1:47,02  
 11 Sonnet, Leonor         11 TCC                    NT    1:49,40  
 12 Reinoso, Sofia         11 CAL                    NT    1:54,05  
 -- Calvino, Julia         11 CNSA                   NT   X1:33,73  
 -- Andeuccetti, Isabella  11 CNSA                   NT   X1:38,13  
 -- Claros, Delfina        11 CNSA                   NT   X1:39,53  
 -- Haddad, Julia          11 CNSA                   NT   X1:48,04  
 -- Gonzalez, Candela      11 CNSA                   NT   X1:55,02  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 12              
 
  1. Club Atletico Provincial          109   2. Club Social Y Dep EL Luchador      90
  3. Echesortu Foot Ball Club           81   4. Club Atletico Libertad             75
  5. Club Union Americana               67   6. Sportivo Atletico Club Las Par     63
  7. Club Nautico Sportivo Avellane     56   8. Asociacion Deportiva Everton O     50
  9. Club Nautico Villa Constitucio     36  10. Club DE Regatas Rosario            34
 11. Tenis Club Correa                  32  12. Club Campaña DE Carcaraña          30
 12. Club Atletico San Telmo            30  14. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      26
 15. Union Futbol Club Totoras          24  16. Nueva Era Club                     23
 17. Polidportivo M.Pueblo Esther       16  18. Club Atletico Fisherton            14
 19. Club Atletico Adelante Reconqu     12  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         8
 21. Escuela Comunal DE Timbues          2