Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 11  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gonzalez Robledo, Lau   9 EFC                    NT      52,82    9  
  2 Fun, Benjamin           9 CAP                    NT    1:00,29    7  
 -- Mujica, Valentino       9 CAAF                   NT     X45,19  
 -- Ricci, Riduan           9 CAP                    NT     X59,93  
 -- Salim, Bueno            9 CAP                    NT   X1:02,71  
 -- Mercado, Juan           9 TCC                    NT   X1:19,97  
 
 Evento 11  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martin Oviedo, Franci  10 CSYDL             1:02,71      49,13    9  
  2 Castricini, Lautaro    10 TCC                    NT      50,75    7  
 -- Galarza Perez, Yuthie  10 CSYDL                  NT   X1:02,18  
 -- Rosas Malvestiti, Lau  10 NEC                    NT         NS  
 
 Evento 11  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Farto, Matias D        11 CUA                 48,21      38,41    9  
  2 Bernal, Nicolas        11 CAP                    NT      44,36    7  
  3 Cantero, Santino L     11 CAP                    NT      44,86    6  
  4 Castaņeda, Juan Jose   11 CAAR                46,86      45,30    5  
  5 Cereda Re, Estefano    11 CAL                    NT      52,00    4  
  6 Blanco, Roman J        11 SAC                    NT      52,49    3  
  7 Salerno Martinez, Bru  11 CAL                    NT      55,28    2  
  8 Esposito, Mateo H      11 CSYDL                  NT    1:07,65    1  
 -- Bolinaga, Leonardo     11 CNSA                   NT     X57,21  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 11              
 
  1. Club Atletico Provincial           95   2. Echesortu Foot Ball Club           77
  3. Club Atletico Libertad             73   3. Club Social Y Dep EL Luchador      73
  5. Club Nautico Sportivo Avellane     56   6. Sportivo Atletico Club Las Par     52
  6. Club Union Americana               52   8. Asociacion Deportiva Everton O     50
  9. Tenis Club Correa                  32   9. Club Nautico Villa Constitucio     32
 11. Club Atletico San Telmo            30  11. Club Campaņa DE Carcaraņa          30
 13. Club DE Regatas Rosario            25  14. Union Futbol Club Totoras          19
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       16  15. Nueva Era Club                     16
 17. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      15  18. Club Atletico Fisherton            14
 19. Club Atletico Adelante Reconqu     12  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         8
 21. Escuela Comunal DE Timbues          2