Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 10  Mujeres 14-15 100 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
      RFCad50: R 1:07,25  11/10/2014ARRIETA, Aylen, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gomez, Emily G         14 CAL               1:36,73    1:27,56    9  
  2 Carassai, Candida A    14 CNVC                   NT    1:29,67    7  
  3 Scarafia, Camila B     14 STSR              1:34,29    1:29,73    6  
  4 Collomb Romaris, Delf  14 NEC               1:44,19    1:31,43    5  
  5 Montenegro, Nair V     14 CAL                    NT    1:35,02    4  
  6 Romero, Mora           15 CAST                   NT    1:36,03    3  
  7 Sacca Attara, Julieta  14 CNSA              1:36,97    1:36,39    2  
  8 Grimaldi, Eleonora     15 EFC                    NT    1:36,71    1  
  9 Acevedo, Fanny         14 CAP                    NT    1:38,23  
 10 Ferreyra, Isabella     14 STSR              1:43,03    1:42,39  
 
 Evento 10  Mujeres 16-18 100 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
      RFJuv50: R 1:05,00  17/01/2009ARINO, Julia, GER
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Almada, Maria A        18 CAP                    NT    1:29,68    9  
  2 Maidana, Sofia E       16 SAC                    NT    1:33,31    7  
  3 Gomez Contreras, Juli  16 CAL                    NT    1:38,08    6  
  4 Gatti, Milagros L      16 SAC                    NT    1:39,14    5  
  5 Barraza, Damaris       17 EFC                    NT    1:44,86    4  
  6 Charpentier, Agustina  16 CNSA              1:42,38    1:45,88    3  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 10              
 
  1. Club Atletico Provincial           75   2. Echesortu Foot Ball Club           68
  3. Club Atletico Libertad             67   4. Club Social Y Dep EL Luchador      63
  5. Club Nautico Sportivo Avellane     56   6. Asociacion Deportiva Everton O     50
  7. Sportivo Atletico Club Las Par     49   8. Club Union Americana               43
  9. Club Nautico Villa Constitucio     32  10. Club Atletico San Telmo            30
 10. Club Campaņa DE Carcaraņa          30  12. Tenis Club Correa                  25
 12. Club DE Regatas Rosario            25  14. Union Futbol Club Totoras          19
 15. Nueva Era Club                     16  15. Polidportivo M.Pueblo Esther       16
 17. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      15  18. Club Atletico Fisherton            14
 19. Sociedad Tiro Suizo Rosario         8  20. Club Atletico Adelante Reconqu      7
 21. Escuela Comunal DE Timbues          2