Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 9  Hombres 14-15 100 CL Metro Estilo de Mariposa PROM
=========================================================================
      RFCad50: R 59,41  03/03/2020SUAREZ G. Yaco, ADEO
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Lopez, Tiago A         14 CAL                    NT    1:22,70    9  
  2 Anchaval, Thiago H     15 ADEO              1:44,07    1:25,42    7  
  3 Cardozo, Emilio J      14 CAP                    NT    1:27,93    6  
  4 Uran, Valentino        15 EFC                    NT    1:29,20    5  
  5 Costoya, Joaquin       14 CNSA                   NT    1:30,29    4  
  6 Oliva, Lionel N        15 EFC                    NT    1:36,42    3  
  7 Priori, Thiago         15 ECNT                   NT    1:38,48    2  
  8 Righero, Salvador      14 CNSA                   NT    1:39,71    1  
  9 Avila, Santiago        15 CSYDL                  NT    1:40,88  
 10 Gentile, Martin L      14 STSR                   NT    1:43,19  
 11 Paloma, Juan P         14 CSYDL                  NT    1:46,00  
 12 Mico Zeballos, Tomas   14 CSYDL                  NT    1:57,35  
 -- Aquaroli, Nicolas      14 CAAF                   NT   X1:17,60  
 
 Evento 9  Hombres 16-18 100 CL Metro Estilo de Mariposa PROM
=========================================================================
      RFJuv50: R 56,67  10/12/2005BARALE, Marcos, IAD
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Lentini, Martin        16 CNSA                   NT    1:07,18    9  
  2 Rivas, Emiliano R      16 ADEO                   NT    1:17,36    7  
  3 Longo, Tiago           16 CAP               1:21,93    1:17,90    6  
  4 Marzullo, Mateo        16 CAL                    NT    1:19,83    5  
  5 Maldonado, Gabriel     16 CSYDL                  NT    1:41,53    4  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 9              
 
  1. Club Atletico Provincial           66   2. Echesortu Foot Ball Club           63
  2. Club Social Y Dep EL Luchador      63   4. Club Nautico Sportivo Avellane     51
  5. Asociacion Deportiva Everton O     50   6. Club Atletico Libertad             48
  7. Club Union Americana               43   8. Sportivo Atletico Club Las Par     37
  9. Club Campaņa DE Carcaraņa          30  10. Club Atletico San Telmo            27
 11. Club Nautico Villa Constitucio     25  11. Tenis Club Correa                  25
 11. Club DE Regatas Rosario            25  14. Union Futbol Club Totoras          19
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       16  16. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      15
 17. Club Atletico Fisherton            14  18. Nueva Era Club                     11
 19. Club Atletico Adelante Reconqu      7  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         2
 20. Escuela Comunal DE Timbues          2