Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 8  Niņas 10 Aņos de Edad 200 CL Metro CI PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 San Martin, Elena      10 CRR                    NT    3:54,72    9  
  2 Galimberti, Aitana J   10 EFC                    NT    4:00,31    7  
  3 Mallarino, Dafne       10 CAF                    NT    4:28,92    6  
 
 Evento 8  Niņas 11 Aņos de Edad 200 CL Metro CI PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Menichelli, Maria E    11 SAC                    NT    3:32,10    9  
  2 Martin Oviedo, Bianca  11 CSYDL                  NT    3:38,32    7  
  3 Lopez, Camila A        11 CSYDL                  NT    3:40,43    6  
  4 Acuņa, Jazmin A        11 TCC                    NT    3:45,71    5  
  5 Flores, Azul           11 CSYDL                  NT    3:48,81    4  
  6 Impallari, Alma        11 CSYDL                  NT    4:15,40    3  
 
 Evento 8  Niņas 12-13 200 CL Metro CI PROM
=========================================================================
      RFMen50: R 2:31,99  22/09/2001VAGO, Mirna Soledad, CRR
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Bissio, Emilia         12 CAYBC                  NT    2:58,86    9  
  2 Rozzi, Emilia          13 ADEO                   NT    3:00,03    7  
  3 Perrin Turenne, Palom  13 CAL                    NT    3:14,21    6  
  4 Ordoņez, Maria del Lu  12 CUA                    NT    3:14,53    5  
  5 Rossero, Lucia         13 ADEO                   NT    3:14,70    4  
  6 Hanlon, Emma           12 CNSA              3:20,28    3:15,86    3  
  7 Moreno, Sofia          13 EFC                    NT    3:16,75    2  
  8 Moriconi, Antonella    13 UFC                    NT    3:20,70    1  
  9 Vazquez, Violeta       13 CUA               3:36,79    3:20,81  
 10 Yuncevich, Julieta Z   13 CSYDL                  NT    3:26,42  
 11 Rosas Malvestiti, Luc  12 NEC                    NT    3:26,95  
 12 Anselmo, Victoria      12 UFC                    NT    3:29,55  
 13 Teloni Marottoli, Zoe  12 CUA                    NT    3:35,12  
 14 Boscaglia, Denise L    13 CAF                    NT    3:36,55  
 15 Bournissaint, Maria P  12 EFC                    NT    3:40,25  
 16 Dosba Salvo, Paloma    12 NEC                    NT    3:41,92  
 17 Esquivel, Luz A        12 EFC                    NT    3:44,18  
 18 Del Giglio, Isabella   12 CAF                    NT    3:52,37  
 19 Santillan, Ana         12 CSYDL                  NT    4:06,23  
 20 Isasa, Valentina A     13 CAF                    NT    4:07,94  
 21 Walter, Victoria       12 EFC                    NT    4:22,84  
 -- Palatnik, Lena         12 CNSA                   NT   X4:01,82  
 -- Alvarado, Emma         13 CAL                    NT         DQ  
      SW9.4 No finaliza el estilo de acuerdo a la regla del estilo en particular - IM
 -- Poloni, Ema            13 UFC                    NT         DQ  
      SW6.5 Pierde la posicion sobre la espalda en la llegada - back
 -- Aguirre, Ambar         12 UFC                    NT         DQ  
      SW9.4 No finaliza el estilo de acuerdo a la regla del estilo en particular - IM
 -- Mallarino, Delfina     12 CAF                    NT        DNF  
      SW10.2 No completa la distancia total – DNF - misc
 -- Panarisi, Santina      13 CAP                    NT        DNF  
      SW10.2 No completa la distancia total – DNF - misc
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Club Social Y Dep EL Luchador      59   2. Echesortu Foot Ball Club           55
  3. Club Atletico Provincial           54   4. Club Union Americana               43
  5. Club Nautico Sportivo Avellane     37   5. Sportivo Atletico Club Las Par     37
  7. Asociacion Deportiva Everton O     36   8. Club Atletico Libertad             34
  9. Club Campaņa DE Carcaraņa          30  10. Club Atletico San Telmo            27
 11. Tenis Club Correa                  25  11. Club Nautico Villa Constitucio     25
 11. Club DE Regatas Rosario            25  14. Union Futbol Club Totoras          19
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       16  16. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      15
 17. Club Atletico Fisherton            14  18. Nueva Era Club                     11
 19. Club Atletico Adelante Reconqu      7  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         2