Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 7  Niņos 10 Aņos de Edad 400 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Castellanos, Rocco     10 CNVC                   NT    6:37,52    9  
  2 Stambuk, Pedro         10 PMPE                   NT    6:44,58    7  
  3 Martin Oviedo, Franci  10 CSYDL                  NT    8:09,16    6  
  4 Castricini, Lautaro    10 TCC                    NT    8:18,94    5  
 -- Ceriotti, Francisco    10 CSYDL                  NT        XNS  
 
 Evento 7  Niņos 11 Aņos de Edad 400 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Bravo, Francisco       11 CAYBC                  NT    6:06,47    9  
  2 Castaņeda, Juan Jose   11 CAAR              7:05,10    6:13,51    7  
  3 Gattuso, Franco S      11 EFC                    NT    7:23,70    6  
  4 Mengarelli, Ramiro A   11 TCC                    NT    7:31,83    5  
 -- Salvucci, Lionel       11 TCC                    NT   X8:54,42  
 
 Evento 7  Niņos 12-13 400 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
      RFMen50: R 4:34,51  19/09/1998FRANCO, Carlos, CTR
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Peralta, Octavio       13 CRR                    NT    5:40,14    9  
  2 Varas Maxera, Ramiro   13 EFC                    NT    5:44,18    7  
  3 Coria, Tomas H         12 CUA                    NT    6:00,42    6  
  4 Bertuzzi, Stefano A    13 CAST                   NT    6:09,50    5  
  5 Ortiz, Bautista        13 CUA                    NT    6:14,63    4  
  6 Quiroga, Maximo        12 CAST                   NT    6:19,62    3  
  7 Arevalo, Joaquin D     13 SAC                    NT    6:29,51    2  
  8 Benetti, Mariano       13 TCC                    NT    6:30,68    1  
  9 Biondino, Valentino    13 CAP                    NT    6:33,32  
 10 Torres, Bautista       12 CAST                   NT    6:38,20  
 11 Biscari, Ignacio       12 EFC                    NT    6:50,91  
 12 D'Ottavio, Juan        12 CSYDL                  NT    7:26,09  
 13 Estevez, Alejo M       13 EFC                    NT    7:45,35  
 -- Rodriguez Piacentini,  13 PMPE                   NT   X6:18,32  
 -- Piazza, Bruno          13 CAF                    NT         NS  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 7              
 
  1. Club Atletico Provincial           54   2. Echesortu Foot Ball Club           46
  3. Club Social Y Dep EL Luchador      39   4. Club Union Americana               38
  5. Club Nautico Sportivo Avellane     34   6. Club Atletico Libertad             28
  6. Sportivo Atletico Club Las Par     28   8. Club Atletico San Telmo            27
  9. Asociacion Deportiva Everton O     25   9. Club Nautico Villa Constitucio     25
 11. Club Campaņa DE Carcaraņa          21  12. Tenis Club Correa                  20
 13. Union Futbol Club Totoras          18  14. Polidportivo M.Pueblo Esther       16
 14. Club DE Regatas Rosario            16  16. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      15
 17. Nueva Era Club                     11  18. Club Atletico Fisherton             8
 19. Club Atletico Adelante Reconqu      7  20. Sociedad Tiro Suizo Rosario         2