Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 5  Hombres 14-15 50 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
      RFCad50: R 25,17  21/02/2020SUAREZ G, Yaco, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Anchaval, Thiago H     15 ADEO                35,39      30,02    9  
  2 Cardozo, Emilio J      14 CAP                    NT      30,75    7  
  3 Costoya, Joaquin       14 CNSA                   NT      30,98    6  
  4 Uran, Valentino        15 EFC                    NT      31,80    5  
  5 Paloma, Juan P         14 CSYDL                  NT      31,90    4  
  6 Brachetta, Tomas       14 GER                    NT      33,01    3  
  7 Avila, Santiago        15 CSYDL                  NT      33,15    2  
  8 Oliva, Lionel N        15 EFC                    NT      33,91    1  
  9 Lopez, Tiago A         14 CAL                    NT      34,12  
 10 Gentile, Martin L      14 STSR                40,72      34,14  
 11 Priori, Thiago         15 ECNT                   NT      34,39  
 12 Righero, Salvador      14 CNSA                   NT      35,16  
 13 Costoya, Emiliano      14 CNSA                   NT      36,48  
 14 Mico Zeballos, Tomas   14 CSYDL                  NT      36,60  
 -- Aquaroli, Nicolas      14 CAAF                   NT     X30,94  
 -- Cejas, Rodrigo         15 SAC                    NT     X33,19  
 
 Evento 5  Hombres 16-18 50 CL Metro Estilo Libre PROM
=========================================================================
      RFJuv50: R 23,91  07/07/2008GRABICH, Federico, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Lentini, Martin        16 CNSA                   NT      28,04    9  
  2 Rivas, Emiliano R      16 ADEO                   NT      29,27    7  
  3 Venesia, Ignacio       16 SAC                    NT      30,56    6  
  4 Marzullo, Mateo        16 CAL                 31,41      31,06    5  
  5 Longo, Tiago           16 CAP                 31,63      31,95    4  
  6 Maldonado, Gabriel     16 CSYDL                  NT      32,43    3  
 -- Ledesma, Santino       16 CAP                    NT     X39,56  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 5              
 
  1. Club Atletico Provincial           42   2. Club Social Y Dep EL Luchador      33
  3. Echesortu Foot Ball Club           29   4. Club Union Americana               28
  5. Asociacion Deportiva Everton O     25   6. Club Nautico Sportivo Avellane     20
  7. Union Futbol Club Totoras          18   8. Sportivo Atletico Club Las Par     17
  9. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      15   9. Club Atletico San Telmo            15
 11. Club Atletico Libertad             13  12. Club Campaņa DE Carcaraņa          12
 13. Club Nautico Villa Constitucio     10  14. Polidportivo M.Pueblo Esther        9
 14. Tenis Club Correa                   9  16. Club Atletico Fisherton             8
 17. Club DE Regatas Rosario             7  18. Nueva Era Club                      6