Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 4  Niñas 9 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Aguilera, Sol           9 CUA                    NT      48,29    9  
  2 Torales, Constanza A    9 CSYDL                  NT      48,59    7  
  3 De Los Santos, Amalia   9 CSYDL                  NT      57,52    6  
  4 Estevez, Maria E        9 EFC                    NT    1:03,68    5  
  5 Nano, Bianca            9 CAP                    NT    1:08,10    4  
 -- Centini, Sofía          9 CECVC                  NT   X1:01,75  
 -- Ortolan, Maura          9 CAP                    NT   X1:04,01  
 
 Evento 4  Niñas 10 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Marcellino, Maria E    10 UFC                    NT      44,39    9  
  2 Antonelli, Lara        10 GER                    NT      45,26    7  
  3 Mallarino, Dafne       10 CAF                    NT      49,17    6  
  4 Ciriaci, Francesca     10 GER                    NT      50,75    5  
  5 Galimberti, Aitana J   10 EFC                    NT      50,83    4  
  6 Vazquez, Amanda        10 CUA                 59,22      51,93    3  
 -- Ocampo, Anu            10 CAAF                   NT     X55,48  
 -- Magro, Francesca       10 CNSA                   NT     X56,33  
 -- Torricelli, Maira      10 CNSA                   NT   X1:07,83  
 
 Evento 4  Niñas 11 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Forlla, Pilar          11 CAP                    NT      40,09    9  
  2 Martin Oviedo, Bianca  11 CSYDL               54,26      41,48    7  
  3 Sperling, Bianca       11 NEC                 49,57      45,69    6  
  4 Buzzone, Bianca        11 CAL                    NT      46,69    5  
  5 Flores, Azul           11 CSYDL                  NT      47,70    4  
  6 Rios Cardali, Juana    11 CNVC                   NT      48,86    3  
  7 Acuña, Jazmin A        11 TCC                    NT      49,17    2  
  8 Mendoza, Micaela A     11 SAC                    NT      50,13    1  
  9 Manzino, Maria C       11 GER                    NT      53,13  
 10 Lertora, Malvina       11 CAP                    NT      54,39  
 11 Sonnet, Leonor         11 TCC                    NT      55,69  
 12 Reinoso, Sofia         11 CAL                    NT      57,67  
 -- Calvino, Julia         11 CNSA                   NT     X47,70  
 -- Andeuccetti, Isabella  11 CNSA                   NT     X51,67  
 -- Claros, Delfina        11 CNSA                   NT     X51,88  
 -- Gonzalez, Candela      11 CNSA                   NT     X54,37  
 -- Haddad, Julia          11 CNSA                   NT     X55,38  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 4              
 
  1. Club Atletico Provincial           31   2. Club Union Americana               28
  3. Club Social Y Dep EL Luchador      24   4. Echesortu Foot Ball Club           23
  5. Union Futbol Club Totoras          18   6. Club Atletico San Telmo            15
  7. Club Campaña DE Carcaraña          12   7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      12
  9. Sportivo Atletico Club Las Par     11  10. Club Nautico Villa Constitucio     10
 11. Asociacion Deportiva Everton O      9  11. Tenis Club Correa                   9
 11. Polidportivo M.Pueblo Esther        9  14. Club Atletico Fisherton             8
 14. Club Atletico Libertad              8  16. Club DE Regatas Rosario             7
 17. Nueva Era Club                      6  18. Club Nautico Sportivo Avellane      5