Natatorio Parque del Mercado - Site License           02/08/2022 - 3:19 PM
                 TORNEO ANIVERSARIO 2022 CAP - 30/07/2022                  
 
 Evento 3  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gonzalez Robledo, Lau   9 EFC                    NT    1:04,51    9  
  2 Fun, Benjamin           9 CAP                    NT    1:14,62    7  
 -- Mujica, Valentino       9 CAAF                   NT     X58,69  
 -- Salim, Bueno            9 CAP                    NT   X1:08,86  
 -- Ricci, Riduan           9 CAP                    NT   X1:14,31  
 -- Mercado, Juan           9 TCC                    NT   X1:14,81  
 
 Evento 3  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Stambuk, Pedro         10 PMPE                57,35      54,84    9  
  2 Castellanos, Rocco     10 CNVC                   NT      57,57    7  
 -- Ceriotti, Francisco    10 CSYDL                  NT        XNS  
 -- Rosas Malvestiti, Lau  10 NEC                    NT         NS  
 
 Evento 3  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho PROM
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Farto, Matias D        11 CUA                    NT      47,72    9  
  2 Bernal, Nicolas        11 CAP                 54,05      49,10    7  
  3 Blanco, Roman J        11 SAC                    NT      54,01    6  
  4 Bravo, Francisco       11 CAYBC               57,94      54,84    5  
  5 Cantero, Santino L     11 CAP                    NT      56,32    4  
  6 Cereda Re, Estefano    11 CAL                    NT      58,65    3  
  7 Gattuso, Franco S      11 EFC                    NT    1:02,10    2  
  8 Mengarelli, Ramiro A   11 TCC                    NT    1:05,00    1  
  9 Salerno Martinez, Bru  11 CAL                    NT    1:07,28  
 10 Esposito, Mateo H      11 CSYDL                  NT    1:14,29  
 -- Bolinaga, Leonardo     11 CNSA                   NT     X59,56  
 -- Salvucci, Lionel       11 TCC                    NT   X1:08,18  
 -- Tarsitano, Nicolas     11 CNSA                   NT   X1:10,80  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 3              
 
  1. Club Atletico Provincial           18   2. Club Union Americana               16
  3. Club Atletico San Telmo            15   4. Echesortu Foot Ball Club           14
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa          12   6. Sportivo Atletico Club Las Par     10
  7. Union Futbol Club Totoras           9   7. Asociacion Deportiva Everton O      9
  7. Polidportivo M.Pueblo Esther        9  10. Tenis Club Correa                   7
 10. Club Nautico Villa Constitucio      7  10. Club DE Regatas Rosario             7
 13. Club Nautico Sportivo Avellane      5  14. Club Atletico Libertad              3
 15. Club Atletico Fisherton             2