Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:56 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 20  Hombres 14-15 4x100 CL Metro Estilo Libre Relevo
==================================================================================
          Cad: R 3:57,77
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 EFC  'A'                                 NT    4:17,06   18  
     1) Murgia, Francisco 15          2) Pacheco Defeo, Thiago J 15   
     3) Bottoni, Matias 14            4) Praderio, Santino 15         
  2 STSR  'A'                                NT    4:25,72   14  
     1) Borace, Santino 14            2) Ramirez, Nahuel S 14         
     3) Medina, Franco M 15           4) Borga, Valentino 15          
  3 CAST  'A'                                NT    4:26,91   12  
     1) Negro, Luciano 14             2) Gronda, Juan 15              
     3) Perez Cabrera, Alejo 15       4) Frate, Facundo L 15          
  4 CNSA  'A'                                NT    4:38,60   10  
     1) Magro, Marcelo 15             2) Roura, Juan 14               
     3) Crichigno, Thiago L 14        4) Muņoz, Jenaro 15             
 
 Evento 20  Hombres 16-18 4x100 CL Metro Estilo Libre Relevo
=========================================================================================
          Juv: R 3:45,63
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================================
  1 EFC  'A'                                 NT    4:00,58   18  
     1) Setti, Francisco 17           2) Puis, Valentino 16           
     3) Vega, Santiago E 18           4) Stambuk, Ignacio 16          
  2 CAST  'A'                                NT    4:09,15   14  
     1) Ayala, Alvaro M 16            2) Caceres, Tomas G 16          
     3) Bertuzzi, Simon I 18          4) Suarez, Alvaro C 16          
  3 CAP  'A'                                 NT    4:19,12   12  
     1) Giovacchini, Joaquin U 14     2) Perret, Juan I 17            
     3) Chacon Rodriguez, Daniel 15   4) Goyoaga, Lautaro 18          
 
 Evento 20  Hombres 19-99 4x100 CL Metro Estilo Libre Relevo
================================================================================================
          Pri: R 3:33,57
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
================================================================================================
  1 EFC  'A'                                 NT    3:58,25   18  
     1) Zanon, Tomas 21               2) Griņo, Marcos 41             
     3) Olivera, Francisco 19         4) Salvatore, Alesio 21         
 
                         Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 20                         
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          492   2. Club Nautico Sportivo Avellane    331
  3. Club Atletico Provincial          220   4. Club DE Regatas Rosario           217
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa         184   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     140
  7. Club Atletico San Telmo           125   8. Club Empalme Central V.C.          83
  9. Nueva Era Club                     81  10. Sociedad Tiro Suizo Rosario        76
 11. Club Atletico Totoras Juniors      75  12. Club Atletico Argentino            61
 13. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     55  14. Tenis Club Correa                  42
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       41  16. Asociacion Deportiva Everton O     19
 17. Club Social Y Dep EL Luchador      17  18. Sportivo Atletico Club Las Par     10