Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:55 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 16  Niņos 12-13 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
          Men: R 4:34,51
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martino, Lucas         13 GER               5:20,39    5:18,18    9  
  2 Clabel, Joaquin        13 CNSA              5:27,71    5:31,61    7  
  3 Donati Aranguren, Fer  13 CECVC             5:23,19    5:32,32    6  
 
 Evento 16  Hombres 14-15 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
          Cad: R 4:11,87
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Stip Masin, Fabricio   14 CAAF              5:17,09    4:44,61    9  
  2 Praderio, Santino      15 EFC               6:02,11    4:55,06    7  
  3 Pacheco Defeo, Thiago  15 EFC               4:51,28    4:57,51    6  
  4 Ragni, Maximo          14 ADEO              5:32,52    5:03,94    5  
  5 Muņoz, Jenaro          15 CNSA              5:07,54    5:07,11    4  
  6 Tentela, Guillermo C   14 TCC               5:11,95    5:16,15    3  
  7 Dziuba, Maximo         15 CECVC             5:04,40    5:16,78    2  
  8 Borace, Santino        14 STSR              5:48,78    5:20,51    1  
  9 Benetti, Bruno         15 TCC               5:08,02    5:20,99  
 10 Magro, Marcelo         15 CNSA              5:24,58    5:22,72  
 11 Galarza, Thiago E      14 EFC                    NT    5:37,12  
 12 Crichigno, Thiago L    14 CNSA              5:39,53    5:37,83  
 13 Cuello, Francisco J    14 CSYDL             6:00,78    5:41,19  
 
 Evento 16  Hombres 16-18 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
          Juv: R 3:56,38
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martino, Matias A      17 GER               4:03,04    4:12,51    9  
  2 Stambuk, Ignacio       16 EFC               4:06,42    4:13,13    7  
  3 Concetti, Maximo       18 LOAS              4:03,29    4:22,13    6  
  4 Peralta, Lautaro       16 CRR               4:33,45    4:50,51    5  
  5 Vega, Santiago E       18 EFC                    NT    4:57,52    4  
  6 Puis, Valentino        16 EFC               5:15,71    5:00,86    3  
  7 Caceres, Tomas G       16 CAST              5:04,18    5:07,28    2  
  8 Maza, Joaquin          16 CRR               4:43,26    5:11,56    1  
  9 Perret, Juan I         17 CAP               5:41,17    5:23,60  
 10 Caputti, Cristian I    17 STSR              5:44,68    5:50,47  
 
 Evento 16  Hombres 19-99 400 CL Metro Estilo Libre
=========================================================================
          Pri: R 3:56,38
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Bettig, Matias         19 CATJ              4:35,42    4:47,99    9  
  2 Zanon, Tomas           21 EFC               4:18,52    5:08,72    7  
  3 Griņo, Marcos          41 EFC                    NT    5:17,87    6  
  4 De Martini, Joaquin    21 CNSA              5:27,95    5:18,06    5  
  5 Carlomagno, Fernando   29 EFC                    NT    5:25,13    4  
  6 Olivera, Francisco     19 EFC               4:25,32    5:31,43    3  
 -- xArregui, Facundo      25 CSU               4:58,56   X5:01,02  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 16              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          373   2. Club Nautico Sportivo Avellane    258
  3. Club DE Regatas Rosario           182   4. Club Atletico Provincial          176
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa         147   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     108
  7. Club Atletico San Telmo            82   8. Nueva Era Club                     71
  9. Club Empalme Central V.C.          61  10. Club Atletico Totoras Juniors      59
 11. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     55  12. Sociedad Tiro Suizo Rosario        54
 13. Club Atletico Argentino            50  14. Tenis Club Correa                  39
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       34  16. Asociacion Deportiva Everton O     19
 17. Club Social Y Dep EL Luchador      11  18. Sportivo Atletico Club Las Par     10