Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:55 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 15  Niņas 12-13 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Men: R 2:35,45
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Charras, Violeta       13 CAP               2:40,22    2:41,49    9  
  2 Ridolfi, Brunella      13 CAYBC             2:52,46    2:45,10    7  
  3 Bambozzi, Lucila       13 STSR                   NT    2:55,94    6  
  4 Beccacece, Catalina A  13 CAYBC             2:56,05    2:59,89    5  
  5 Peralta, Jazmin        13 CATJ              3:03,54    3:02,26    4  
  6 Recarte, Lucila        13 CNSA              3:21,78    3:04,09    3  
  7 Bissio, Emilia         12 CAYBC             2:59,83    3:07,83    2  
  8 Linares Larobina, Mar  12 CNSA                   NT    3:36,08    1  
  9 Hanlon, Emma           12 CNSA                   NT    3:47,92  
 
 Evento 15  Mujeres 14-15 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Cad: R 2:26,19
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Arbilla, Maria P       15 CAYBC             2:29,18    2:32,45    9  
  2 Gazzola, Martina       15 CRR               2:38,79    2:38,16    7  
  3 Lencina, Valentina A   14 PMPE              3:05,01    3:00,43    6  
  4 Andreucetti, Giuliana  15 CNSA                   NT    3:02,31    5  
  5 Flores, Mia            14 CSYDL                  NT    3:12,05    4  
 
 Evento 15  Mujeres 16-18 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Juv: R 2:26,29
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Maselli, Camila        17 PMPE              2:37,74    2:39,83    9  
  2 Calvino, Lucia I       16 CNSA              2:34,54    2:40,25    7  
  3 Zecca, Morena B        16 NEC               3:15,49    2:58,30    6  
 
 Evento 15  Mujeres 19-99 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Pri: R 2:24,89
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Fiorito, Virginia      20 EFC               2:33,75    2:53,60    9  
  2 Caminero, Sofia B      19 EFC               2:46,55    2:57,43    7  
  3 Diaz, Nazarena         22 CNSA              2:37,61    3:05,61    6  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 15              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          326   2. Club Nautico Sportivo Avellane    242
  3. Club DE Regatas Rosario           176   3. Club Atletico Provincial          176
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa         147   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      90
  7. Club Atletico San Telmo            80   8. Nueva Era Club                     71
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        53   9. Club Empalme Central V.C.          53
 11. Club Atletico Totoras Juniors      50  12. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     49
 13. Club Atletico Argentino            41  14. Tenis Club Correa                  36
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       34  16. Asociacion Deportiva Everton O     14
 17. Club Social Y Dep EL Luchador      11  18. Sportivo Atletico Club Las Par     10