Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:55 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 14  Niņos 12-13 200 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
          Men: R 2:23,03
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Collomb, Valentin G    12 NEC                    NT    3:29,25    9  
 
 Evento 14  Hombres 14-15 200 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
          Cad: R 2:18,36
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Muņoz, Jenaro          15 CNSA              2:39,80    2:45,49    9  
  2 Praderio, Santino      15 EFC               2:48,77    2:46,15    7  
  3 Ragni, Maximo          14 ADEO                   NT    2:49,08    6  
  4 Frate, Facundo L       15 CAST              3:22,06    2:49,80    5  
  5 Tardio, Benjamin G     15 NEC                    NT    2:59,29    4  
 
 Evento 14  Hombres 16-18 200 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
          Juv: R 2:08,70
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Ayala, Alvaro M        16 CAST              2:11,87    2:19,69    9  
  2 Goyoaga, Lautaro       18 CAP               2:25,51    2:32,45    7  
 
 Evento 14  Hombres 19-99 200 CL Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
          Pri: R 2:07,18
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Caso, Santiago I       19 CRR                    NT    2:19,28    9  
  2 Zanon, Tomas           21 EFC                    NT    2:28,84    7  
  3 Salvatore, Alesio      21 EFC               2:31,65    2:46,97    6  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 14              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          310   2. Club Nautico Sportivo Avellane    220
  3. Club DE Regatas Rosario           169   4. Club Atletico Provincial          167
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa         124   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      90
  7. Club Atletico San Telmo            80   8. Nueva Era Club                     65
  9. Club Empalme Central V.C.          53  10. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     49
 11. Sociedad Tiro Suizo Rosario        47  12. Club Atletico Totoras Juniors      46
 13. Club Atletico Argentino            41  14. Tenis Club Correa                  36
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       19  16. Asociacion Deportiva Everton O     14
 17. Sportivo Atletico Club Las Par     10  18. Club Social Y Dep EL Luchador       7