Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:55 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 10  Mujeres 14-15 4x100 CL Metro Estilo Libre Relevo
==================================================================================
          Cad: R 4:18,16
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 CAYBC  'A'                               NT    4:47,15   18  
     1) Ridolfi, Camila 15            2) Ridolfi, Brunella 13         
     3) Bissio, Emilia 12             4) Beccacece, Catalina A 13     
  2 CNSA  'A'                                NT    5:37,75   14  
     1) Andreucetti, Giuliana 15      2) Hanlon, Emma 12              
     3) Linares Larobina, Martina 12  4) Recarte, Lucila 13           
 
 Evento 10  Mujeres 16-18 4x100 CL Metro Estilo Libre Relevo
=========================================================================================
          Juv: R 4:13,27
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================================
  1 CNSA  'A'                                NT    4:31,84   18  
     1) Simone, Angela 15             2) Giulianelli, Gianna M 16     
     3) Quiroga, Mia 16               4) Calvino, Lucia I 16          
  2 CAP  'A'                                 NT    4:45,75   14  
     1) Vidal, Abril 16               2) Bernad, Camila 18            
     3) Almada, Clara S 15            4) Suarez Monaco, Natalia 17    
 
 Evento 10  Mujeres 19-99 4x100 CL Metro Estilo Libre Relevo
================================================================================================
          Pri: R 4:11,61
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
================================================================================================
  1 CRR  'A'                                 NT    4:20,15   18  
     1) Tanoni, Lucia 16              2) Gazzola, Martina 15          
     3) Colaneri, Martina S 19        4) Medun, Chiara 17             
 
                         Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 10                         
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          230   2. Club Nautico Sportivo Avellane    165
  3. Club Atletico Provincial          126   4. Club DE Regatas Rosario           121
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa          86   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      76
  7. Club Atletico San Telmo            46   8. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     45
  9. Club Empalme Central V.C.          42  10. Nueva Era Club                     40
 11. Club Atletico Argentino            35  12. Club Atletico Totoras Juniors      32
 13. Sociedad Tiro Suizo Rosario        31  14. Tenis Club Correa                  23
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       19  16. Asociacion Deportiva Everton O      8
 17. Sportivo Atletico Club Las Par      7  17. Club Social Y Dep EL Luchador       7