Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:55 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 8  Niņas 12-13 200 CL Metro CI
=========================================================================
          Men: R 2:31,99
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Charras, Violeta       13 CAP               2:43,61    2:46,93    9  
  2 Ridolfi, Brunella      13 CAYBC             3:00,35    2:51,10    7  
  3 Bambozzi, Lucila       13 STSR              2:57,04    2:59,45    6  
  4 Beccacece, Catalina A  13 CAYBC             3:24,07    3:01,14    5  
  5 Bissio, Emilia         12 CAYBC                  NT    3:08,78    4  
  6 Luciani Dugo, Brunela  13 CAAF                   NT    3:10,51    3  
  7 Recarte, Lucila        13 CNSA              3:03,24    3:11,97    2  
  8 Hanlon, Emma           12 CNSA                   NT    3:33,26    1  
  9 Linares Larobina, Mar  12 CNSA                   NT    3:43,96  
 
 Evento 8  Mujeres 14-15 200 CL Metro CI
=========================================================================
          Cad: R 2:25,99
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gazzola, Martina       15 CRR               2:33,40    2:38,02    9  
  2 Simone, Angela         15 CNSA              2:47,09    2:41,98    7  
  3 Antonelli, Camila      15 GER               2:36,48    2:45,94    6  
  4 Ridolfi, Camila        15 CAYBC             2:38,23    2:46,39    5  
  5 Acosta, Eugenia        14 CECVC             2:49,71    2:47,80    4  
  6 Ramirez, Aime G        14 STSR                   NT    2:55,04    3  
  7 Mengo, Gina            14 TCC                    NT    3:03,28    2  
  8 Buszmicz, Anna         14 GER                    NT    3:05,50    1  
  9 Massitti, Valentina    15 NEC               3:10,11    3:11,05  
 10 Flores, Mia            14 CSYDL             3:20,72    3:11,54  
 11 Andreucetti, Giuliana  15 CNSA              3:02,07    3:12,40  
 12 Lencina, Valentina A   14 PMPE              3:06,43    3:18,09  
 
 Evento 8  Mujeres 16-18 200 CL Metro CI
=========================================================================
          Juv: R 2:20,29
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Suarez Monaco, Natali  17 CAP               2:43,34    2:41,62    9  
  2 Maselli, Camila        17 PMPE              2:36,69    2:42,34    7  
  3 Francesio, Guillermin  18 LOAS              2:38,69    2:46,25    6  
  4 Matteucci, Donatella   16 LOAS              2:42,46    2:50,55    5  
  5 Quiroga, Mia           16 CNSA              2:43,82    2:51,58    4  
  6 Giulianelli, Gianna M  16 CNSA              2:42,89    2:56,75    3  
  7 Vidal, Abril           16 CAP               3:04,32    2:58,62    2  
  8 Bernad, Camila         18 CAP               3:01,06    3:02,25    1  
 -- Tanoni, Lucia          16 CRR               2:50,74         DQ  
 
 Evento 8  Mujeres 19-99 200 CL Metro CI
=========================================================================
          Pri: R 2:20,29
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Colaneri, Martina S    19 CRR               2:30,82    2:44,49    9  
  2 Fiorito, Virginia      20 EFC               2:38,47    2:57,13    7  
 -- Caminero, Sofia B      19 EFC               2:48,45         DQ  
 -- Martinez, Selene       19 CNSA              2:56,80         NS  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          186   2. Club Nautico Sportivo Avellane    128
  3. Club Atletico Provincial          105   4. Club DE Regatas Rosario            92
  5. Club Campaņa DE Carcaraņa          68   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      56
  7. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     38   8. Club Atletico San Telmo            37
  9. Club Empalme Central V.C.          35  10. Sociedad Tiro Suizo Rosario        30
 11. Nueva Era Club                     29  12. Club Atletico Argentino            28
 13. Club Atletico Totoras Juniors      26  14. Tenis Club Correa                  23
 15. Polidportivo M.Pueblo Esther       19  16. Sportivo Atletico Club Las Par      7
 16. Club Social Y Dep EL Luchador       7  18. Asociacion Deportiva Everton O      5