Natatorio Parque del Mercado - Site License           16/05/2022 - 5:55 PM
       CAMPEONATO FEDERATIVO INVIERNO 2022 - 07/05/2022 a 14/05/2022       
 
 Evento 5  Niņos 12-13 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Men: R 2:21,04
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Mayor, Pedro           13 GER               2:54,99    2:46,82    9  
  2 Martino, Lucas         13 GER               2:48,55    2:47,88    7  
  3 Zelaya Aguirre, Joaqu  13 NEC               3:16,65    3:04,61    6  
 
 Evento 5  Hombres 14-15 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Cad: R 2:14,26
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Bottoni, Matias        14 EFC               2:30,41    2:33,06    9  
  2 Praderio, Santino      15 EFC                    NT    2:34,47    7  
  3 Barale Cosolito, Cami  15 GER               2:30,76    2:35,06    6  
  4 Muņoz, Jenaro          15 CNSA              3:00,00    2:43,71    5  
  5 Negro, Luciano         14 CAST              2:47,36    2:47,34    4  
  6 Ramirez, Nahuel S      14 STSR              2:59,61    2:50,64    3  
  7 Benetti, Bruno         15 TCC               2:44,31    2:54,12    2  
  8 Crichigno, Thiago L    14 CNSA              3:03,38    2:54,79    1  
  9 Magro, Marcelo         15 CNSA              3:02,56    2:55,09  
 10 Galarza, Thiago E      14 EFC                    NT    2:58,09  
 11 Cuello, Francisco J    14 CSYDL             2:56,84    3:04,60  
 
 Evento 5  Hombres 16-18 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Juv: R 2:11,44
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Stambuk, Ignacio       16 EFC               2:16,34    2:17,85    9  
  2 Suarez, Alvaro C       16 CAST              2:16,87    2:31,30    7  
  3 Peralta, Lautaro       16 CRR               2:23,65    2:32,64    6  
  4 Goyoaga, Lautaro       18 CAP                    NT    2:43,28    5  
  5 Almada, Juan C         17 SAC               3:18,27    2:45,83    4  
  6 Maza, Joaquin          16 CRR                    NT    2:47,19    3  
  7 Samper, Emanuel        17 PMPE                   NT    2:54,06    2  
 
 Evento 5  Hombres 19-99 200 CL Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
          Pri: R 2:07,27
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zanon, Tomas           21 EFC               2:05,35    2:14,59    9  
  2 Puglisi, Nicolas       20 CRR               2:24,27    2:32,49    7  
  3 Griņo, Marcos          41 EFC                    NT    2:44,66    6  
  4 Carlomagno, Fernando   29 EFC               2:40,37    2:44,72    5  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 5              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          110   2. Club Nautico Sportivo Avellane     72
  3. Club DE Regatas Rosario            65   4. Club Atletico Provincial           60
  5. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      39   6. Club Empalme Central V.C.          27
  7. Club Atletico San Telmo            26   8. Club Atletico Argentino            25
  9. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     21  10. Club Campaņa DE Carcaraņa          19
 10. Club Atletico Totoras Juniors      19  12. Sociedad Tiro Suizo Rosario        15
 13. Tenis Club Correa                  13  14. Nueva Era Club                     11
 15. Sportivo Atletico Club Las Par      7  15. Club Social Y Dep EL Luchador       7
 17. Asociacion Deportiva Everton O      5  17. Polidportivo M.Pueblo Esther        5