Autorizado a Natatorio "Parque del Mercado" - Site License
                                  HY-TEK's MEET MANAGER 8.0 02/10/2021 04:08 PM
                      TORNEO MENS SANA 2021 - 02/10/2021                       
                               Hoja Psicológica                                
 
Evento 12  Mixto 10-13 4x50 CC Metro Estilo Libre Relevo PRO
===============================================================================
     Equipo
===============================================================================
  1  Escuela Comunal DE Timbues  'A'                                 NT 
     1) Roman, Cielo A W13              2) Rodriguez, Matias M13          
     3) Badano, Violeta L W12           4) Suarez, Renata W13             
  2  Club Union Americana  'A'                                       NT 
     1) Torres, Bautista M11            2) Ortiz, Bautista M12            
     3) Figueroa, Yamil T M13           4) Coria, Tomas H M11             
  3  Club Union Americana  'B'                                       NT 
     1) Ordoñez, Maria del Lujan W11    2) Teloni Marottoli, Zoe O W11    
     3) Medina Veron, Ornella W12       4) Farto, Matias D M10            
  4  Club Social Y Dep EL Luchador  'A'                              NT 
     1) Lopez, Camila A W10             2) Roig, Lucio M12                
     3) Flores, Azul W10                4) Martin Oviedo, Bianca W10      
  5  Nueva Era Club  'A'                                             NT 
     1) Zelaya Aguirre, Joaquin M12     2) Perez, Keyla Florencia W12     
     3) Dosba Salvo, Paloma W11         4) Baigorria, Angel A M13         
  6  Club DE Gimnasia Y Esgrima DE  'A'                              NT 
     1) Martino, Lucas M12              2) Mondoni, March Jade W13        
     3) Mayor, Pedro M12                4) Brachetta, Tomas M13           
  7  Club Nautico Sportivo Avellane  'A'                             NT 
     1) Recarte, Lucila W12             2) Costoya, Joaquin M13           
     3) Costoya, Emiliano M13           4) Roura, Juan M13                
  8  Club Atletico Libertad  'A'                                     NT 
     1) Montenegro, Nair V W13          2) xPerrin Turenne, Paloma W12    
     3) Lopez, Tiago A M13              4) Gomez, Emily G W13             
  9  Club Campaña DE Carcaraña  'A'                                  NT 
     1) Bravo, Francisco M10            2) Beccacece, Catalina A W12      
     3) Ridolfi, Brunella W12           4) Bissio, Emilia W11