Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         10/02/2020 - 7:37 PM
                    TORNEO VERANO 2020 CAP - 08/02/2020                    
 
 Evento 25  Hombres 16-18 200 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
 2019RecFedJu: R 2:11,44  12/12/2013MUŅOZ, Jeremias, EFC
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Racca, Valentin  17 EFC               2:10,06    2:15,60          9  
               1:05,31    2:15,60 (1:10,29)
  2 Volante, Valent  17 EFC               2:14,50    2:23,79          7  
               1:09,74    2:23,79 (1:14,05)
  3 Bieler, Leandro  16 LOAS              2:16,01    2:26,48          6  
               1:11,96    2:26,48 (1:14,52)
  4 Puglisi, Nicola  18 CRR               2:26,71    2:34,92          5  
               1:16,47    2:34,92 (1:18,45)
  5 Molina, Ignacio  18 CAP                    NT    2:48,10          4  
  6 Rocca, Facundo   16 EFC                    NT   x2:54,80        
 -- Gonzalez, Ezequ  16 EFC               2:28,14         NS        
 
 Evento 25  Hombres 19-99 200 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
 2019RecFedAb: R 2:07,27  13/12/2017MUŅOZ, Jeremias, EFC
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Dominguez, Luca  22 CNSA                   NT    2:27,97          9  
  2 De Martini, Joa  19 CNSA              2:22,24    2:30,12          7  
               1:11,78    2:30,12 (1:18,34)
  3 Nieto, Facundo   23 CNSA                   NT   x2:39,12        
               1:15,68    2:39,12 (1:23,44)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 25              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          314   2. Club Nautico Sportivo Avellane    147
  3. Club Atletico Provincial           98   4. Sociedad Tiro Suizo Rosario        97
  5. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      84   6. Club DE Regatas Rosario            76
  7. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     73   8. Nueva Era Club                     72
  9. Club Social Y Dep EL Luchador      65  10. Club Empalme Central V.C.          52
 10. Polidportivo C.Pueblo Esther       52  12. Club Atletico Argentino            12
 13. Club Campaņa DE Carcaraņa           2