Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         10/02/2020 - 7:37 PM
                    TORNEO VERANO 2020 CAP - 08/02/2020                    
 
 Evento 24  Niņas 12-13 50 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
 2019RecFedMe: R 33,49  29/06/2013ARRIETA, Aylen, CACC
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Kraus, Emilia    13 CAP                 36,61      37,26          9  
  2 Gazzola, Martin  13 CRR                 36,45      37,49          7  
  3 Silva, Emilia    13 CECVC               38,57      38,86          6  
  4 Grime, Agustina  13 LOAS                37,91      40,19          5  
  5 Acosta, Eugenia  12 CECVC               41,51      41,51          4  
  6 Benitez Szturma  12 CNSA                46,87      42,87          3  
  7 Ramirez, Aime G  12 STSR                40,39      42,97          2  
  8 Almada, Clara S  13 PCPE                43,93      43,92          1  
  9 Massitti, Valen  13 NEC                 45,31      49,94        
 
 Evento 24  Mujeres 14-15 50 CL Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
 2019RecFedCa: R 31,90  04/08/2002VAGO, Mirna Soledad, CRR
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Calvino, Lucia   14 CNSA                33,51      34,29          9  
  2 Medun, Chiara    15 CRR                 33,71      34,52          7  
  3 Caplan, Candela  15 EFC                 33,06      35,80          6  
  4 Maselli, Camila  15 PCPE                33,86      36,30          5  
  5 Cavalli, Nahir   14 PCPE                35,86      37,53          4  
  6 Pire Lopez, Gua  15 EFC                 35,23      37,56          3  
  7 Rampello, Bianc  15 EFC                 35,35     x37,65        
  8 Ferrari, Bianca  14 EFC                 36,93     x37,83        
  9 Giulianelli, Gi  14 CNSA                38,45      38,60        
 10 Matteucci, Dona  14 LOAS                37,95      39,89        
 11 Cerdan, Lara M   15 NEC                 39,45      40,35        
 12 Uliarte, Paloma  14 GER                 40,08      40,91        
 13 Vidal, Abril     14 PCPE                41,75     x41,64        
 14 Vico, Lara       15 CSDEL                  NT      41,72        
 15 Imperiale Fiori  14 NEC                 39,79      42,32        
 16 Clabel, Delfina  14 CNSA                38,82     x44,30        
 -- Albornoz, Victo  15 CECVC                  NT         NS        
 -- Gay, Agustina    15 SCSF                   NT         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 24              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          298   2. Club Nautico Sportivo Avellane    131
  3. Sociedad Tiro Suizo Rosario        97   4. Club Atletico Provincial           94
  5. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      84   6. Nueva Era Club                     72
  7. Club DE Regatas Rosario            71   8. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     67
  9. Club Social Y Dep EL Luchador      65  10. Club Empalme Central V.C.          52
 10. Polidportivo C.Pueblo Esther       52  12. Club Atletico Argentino            12
 13. Club Campaņa DE Carcaraņa           2