Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         10/02/2020 - 7:37 PM
                    TORNEO VERANO 2020 CAP - 08/02/2020                    
 
 Evento 20  Hombres 16-18 50 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
 2019RecFedJu: R 30,40  04/10/1997ARCIPRETE, Walter, LOAS
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Palminteri, Luc  18 EFC                 32,33      33,04          9  
  2 Volante, Valent  17 EFC                 32,79      34,06          7  
  3 Badaui, Matias   16 GER                 34,24      34,93          6  
  4 Martinez Brun,   16 CNSA                33,18      35,81          5  
  5 Martini, Agusti  17 EFC                 34,25     x35,97        
  6 Olivera, Franci  17 EFC                 35,08     x37,29        
  7 Stahli, Julian   17 CAYBC               37,99      38,59          2  
  8 Sotier, Laurean  18 CECVC               37,77      39,36          1  
  9 Nucifora, Nicol  16 CNSA                   NT      41,39        
  9 Rocca, Facundo   16 EFC                    NT     x41,39        
 11 Molina, Ignacio  18 CAP                    NT      44,02        
 
 Evento 20  Hombres 19-99 50 CL Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
 2019RecFedAb: R 29,64  12/04/2000ARCIPRETE, Walter, ARG
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Dominguez, Vale  19 CNSA                31,50      33,26          9  
  2 De Martini, Joa  19 CNSA                32,76      33,74          7  
  3 Badaui, Julian   20 GER                 34,91      35,53          6  
  4 Notto, Martin G  19 STSR                34,41      35,55          5  
  5 Ledesma, Franco  21 CNSA                34,64     x35,82        
  6 Dominguez, Luca  22 CNSA                   NT     x36,38        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 20              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          242   2. Club Nautico Sportivo Avellane     87
  3. Sociedad Tiro Suizo Rosario        86   4. Club Atletico Provincial           76
  5. Nueva Era Club                     72   6. Club Social Y Dep EL Luchador      65
  7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      49   8. Club DE Regatas Rosario            38
  9. Polidportivo C.Pueblo Esther       37  10. Club Empalme Central V.C.          36
 11. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     31  12. Club Atletico Argentino             3
 13. Club Campaņa DE Carcaraņa           2