Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         10/02/2020 - 7:37 PM
                    TORNEO VERANO 2020 CAP - 08/02/2020                    
 
 Evento 19  Niņas 12-13 200 CL Metro CI FED
=========================================================================
 2019RecFedMe: R 2:31,99  22/09/2001VAGO, Mirna Soledad, CRR
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Gazzola, Martin  13 CRR               2:51,93    2:49,08          9  
               1:22,05    2:49,08 (1:27,03)
  2 Silva, Emilia    13 CECVC             2:57,54    2:54,97          7  
               1:25,94    2:54,97 (1:29,03)
  3 Antonelli, Cami  13 GER               2:55,44    2:59,44          6  
               1:29,63    2:59,44 (1:29,81)
  4 Kraus, Emilia    13 CAP               3:03,25    3:00,28          5  
               1:28,16    3:00,28 (1:32,12)
  5 Grime, Agustina  13 LOAS              2:59,88    3:01,59          4  
  6 Buszmicz, Anna   12 GER                    NT    3:02,94          3  
  7 Acosta, Eugenia  12 CECVC                  NT    3:08,03          2  
               1:32,66    3:08,03 (1:35,37)
  8 Ramirez, Aime G  12 STSR                   NT    3:14,18          1  
               1:35,08    3:14,18 (1:39,10)
  9 Almada, Clara S  13 PCPE              3:24,18    3:17,62        
               1:37,84    3:17,62 (1:39,78)
 10 Massitti, Valen  13 NEC               3:10,11    3:23,49        
               1:40,82    3:23,49 (1:42,67)
 
 Evento 19  Mujeres 14-15 200 CL Metro CI FED
=========================================================================
 2019RecFedCa: R 2:25,99  14/12/2006ARINO, Julia, GER
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Maselli, Camila  15 PCPE              2:36,69    2:42,53          9  
               1:16,72    2:42,53 (1:25,81)
  2 Calvino, Lucia   14 CNSA              2:42,78    2:47,80          7  
               1:21,69    2:47,80 (1:26,11)
  3 Matteucci, Dona  14 LOAS              2:42,46    2:48,62          6  
               1:23,61    2:48,62 (1:25,01)
  4 Ferrari, Bianca  14 EFC               2:54,42    2:49,90          5  
               1:23,64    2:49,90 (1:26,26)
  5 Suarez Monaco,   15 CAP               2:43,34    2:50,58          4  
               1:22,48    2:50,58 (1:28,10)
  6 Giulianelli, Gi  14 CNSA              2:56,66    2:54,50          3  
  7 Cerdan, Lara M   15 NEC               3:01,98    3:00,75          2  
               1:26,93    3:00,75 (1:33,82)
  8 Cavalli, Nahir   14 PCPE              3:07,07    3:01,23          1  
               1:26,02    3:01,23 (1:35,21)
  9 Quiroga, Mia     14 CNSA              2:50,34   x3:04,41        
               1:32,24    3:04,41 (1:32,17)
 10 Albornoz, Victo  15 CECVC                  NT    3:06,35        
               1:31,74    3:06,35 (1:34,61)
 11 Clabel, Delfina  14 CNSA              2:53,65   x3:06,97        
               1:34,80    3:06,97 (1:32,17)
 12 Vidal, Abril     14 PCPE              3:08,01   x3:11,52        
               1:36,63    3:11,52 (1:34,89)
 13 Vico, Lara       15 CSDEL                  NT    3:11,93        
               1:28,25    3:11,93 (1:43,68)
 14 Imperiale Fiori  14 NEC               3:10,66    3:15,58        
               1:31,42    3:15,58 (1:44,16)
 15 Bambozzi, Lara   14 STSR              3:12,77    3:18,54        
               1:39,18    3:18,54 (1:39,36)
 -- Caplan, Candela  15 EFC                    NT         DQ        
               1:20,76         DQ (1:36,65)
 -- Gay, Agustina    15 SCSF                   NT         NS        
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 19              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          226   2. Sociedad Tiro Suizo Rosario        81
  3. Club Atletico Provincial           76   4. Nueva Era Club                     72
  5. Club Nautico Sportivo Avellane     66   6. Club Social Y Dep EL Luchador      65
  7. Club DE Regatas Rosario            38   8. Polidportivo C.Pueblo Esther       37
  8. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      37  10. Club Empalme Central V.C.          35
 11. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     31  12. Club Atletico Argentino             3