Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         10/02/2020 - 7:36 PM
                    TORNEO VERANO 2020 CAP - 08/02/2020                    
 
 Evento 2  Niņos 10 Aņos de Edad 400 CL Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Collomb, Valent  10 NEC                    NT    7:13,57          9  
               1:40,66    3:33,44 (1:52,78)
      5:27,04 (1:53,60)   7:13,57 (1:46,53)
 
 Evento 2  Niņos 11 Aņos de Edad 400 CL Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Clabel, Joaquin  11 CNSA                   NT    6:25,61          9  
               1:36,38    3:19,74 (1:43,36)
      5:00,57 (1:40,83)   6:25,61 (1:25,04)
 
 Evento 2  Niņos 12-13 400 CL Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
 2019RecFedMe: R 4:34,51  19/09/1998FRANCO, Carlos, CTR
    Nombre         Edad Equipo            Sembrar    Finales       Puntos 
=========================================================================
  1 Borace, Santino  12 STSR                   NT    6:50,64          9  
               1:36,23    3:22,43 (1:46,20)
      5:11,32 (1:48,89)   6:50,64 (1:39,32)
  2 Gentile, Martin  12 STSR                   NT    6:53,43          7  
               1:38,36    3:23,55 (1:45,19)
      5:11,25 (1:47,70)   6:53,43 (1:42,18)
  3 Andrada, Jeremi  12 CSDEL                  NT    7:30,99          6  
               1:38,32    3:33,68 (1:55,36)
      5:33,13 (1:59,45)   7:30,99 (1:57,86)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 2              
 
  1. Sociedad Tiro Suizo Rosario        18   1. Nueva Era Club                     18
  3. Club Social Y Dep EL Luchador      15   4. Club Nautico Sportivo Avellane      9
  4. Polidportivo C.Pueblo Esther        9   6. Echesortu Foot Ball Club            8