Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         21/12/2019 - 5:11 PM
              TORNEO ALBERTO DEMIDDI XXV EDICION - 21/12/2019              
 
 Evento 18  Niņas 10 Aņos de Edad 200 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Bambozzi, Lucila       10 STSR              2:45,66    2:48,75  
  2 Charras, Violeta       10 CAP               3:09,13    2:50,97  
  3 Ridolfi, Brunella      10 CAYBC             3:10,02    3:03,43  
  4 Bustamente, Fiorella   10 CSMMJ             3:22,56    3:06,46  
  5 Rozzi, Emilia          10 ADEO                   NT    3:12,41  
  6 Pereyra, Lucia B       10 CAG               3:24,95    3:16,77  
  7 Luciani Dugo, Brunela  10 CAAF                   NT    3:31,15  
 -- Tula, Sofia            10 NEC               3:40,56         DQ  
      SW10.6 Se tracciona del andarivel o rompeolas
 
 Evento 18  Niņas 11 Aņos de Edad 200 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Santillan, Malena      11 SACSF             2:23,85    2:21,38  
  2 Boc-Ho, Miranda        11 SACSF             2:31,03    2:34,47  
  3 Ramirez, Aime G        11 STSR              2:47,57    2:40,79  
  4 Buszmicz, Anna         11 GER               2:48,95    2:43,43  
  5 Acosta, Eugenia        11 CECVC             2:49,66    2:44,91  
  6 Martinez, Lujan        11 CUA               3:05,80    2:49,70  
  7 Benitez Szturmaj, Mai  11 CNSA              2:59,86    2:56,85  
  8 Lencina, Valentina A   11 PCPE                   NT    3:01,72  
  9 Brazuna, Elisa A       11 CSDEL                  NT    3:12,46  
 10 Flores, Mia            11 CSDEL                  NT    3:27,16  
 11 Mengo, Gina            11 TCC                    NT    3:27,39  
 12 Taborda Pereyra, Cami  11 EFC                    NT    3:38,57  
 13 Moreno, Paulina        11 CAYBC                  NT    3:56,44