Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         13/04/2019 - 6:32 PM
                 TORNEO 22 EDICION ECHE 2019 - 13/04/2019                  
 
 Evento 9  Niņas 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Ridolfi, Brunella      10 CAYBC                  NT      48.54  
  2 Charras, Violeta       10 CAP                    NT      50.57  
  3 Tula, Sofia            10 NEC                    NT      57.22  
 -- Barbero, Lara          10 TCC                    NT   X1:00.57  
 -- Luciani Dugo, Brunela  10 CAAF                   NT         DQ  
      SW10.4 No hace contacto con la pared durante la vuelta, vuelta no iniciada desde la pared
 
 Evento 9  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martinez, Lujan        11 CUA                 42.10      40.73  
  2 Buszmicz, Anna         11 GER                    NT      41.85  
  3 Acosta, Eugenia        11 CECVC               45.78      43.25  
  4 Benitez Szturmaj, Mai  11 CNSA                48.37      45.55  
  5 Imperiale Fiori, Emma  11 NEC               1:06.10      51.44  
  6 Mazza Drovandi, Indir  11 NEC                    NT      51.68  
 -- Rozero, Magali         11 CAYBC                  NT     X53.75  
 -- Sacconi, Ernestina     11 CAYBC                  NT     X59.55  
 -- Mengo, Gina            11 TCC                    NT   X1:01.87  
 -- Chavez, Ana            11 CECVC                  NT         NS  
 -- Collomb Romaris, Delf  11 NEC               1:02.18         NS  
 
 Evento 9  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Simone, Angela         12 CNSA                34.84      35.46  
  2 Giulianelli, Gianna M  13 CUA                 40.19      37.50  
  3 Antonelli, Camila      12 GER                 40.29      38.33  
  4 Silva, Emilia          12 CECVC               40.51      39.35  
  5 Belloni, Priscila S    12 TCC                 43.33      39.75  
  6 Acosta, Stefania S     12 PCPE                   NT      39.96  
  7 Pereyra, Celeste       13 CAG                    NT      40.97  
  8 Kraus, Emilia          12 CAP                 47.28      41.64  
  9 Vidal, Abril           13 PCPE                   NT      44.62  
 10 Dacierno, Constanza A  13 NEC                    NT      45.73  
 11 Cocco, Dalma           13 EFC                    NT      46.72  
 12 Escoto, Geraldine      12 ADEO                   NT      47.88  
 13 Rodriguez Espinosa, C  13 EFC                    NT      48.82  
 14 Dalmazzo, Joaquina     12 ADEO                   NT      54.26  
 15 Rivero, Laura R        13 EFC                    NT      55.08