Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         13/04/2019 - 6:32 PM
                 TORNEO 22 EDICION ECHE 2019 - 13/04/2019                  
 
 Evento 5  Niņos 12-13 200 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Caceres, Tomas G       13 CUA                    NT    3:10.86  
  2 Ayala, Alvaro M        13 CUA                    NT    3:12.44  
  3 Benitez, Juan M        12 EFC               3:21.18    3:17.47  
  4 Puis, Valentino        13 EFC                    NT    3:20.24  
  5 Murgia, Francisco      12 EFC                    NT    3:29.05  
  6 Puis, Tomas            13 EFC                    NT    3:29.18  
  7 Ruiz Santo, Bricio F   13 CAP                    NT    3:39.89  
  8 Pacheco Defeo, Thiago  12 EFC               3:45.53    3:40.86  
  9 Praderio, Santino      12 EFC                    NT    3:41.75  
 10 Peralta, Lautaro       13 CRR                    NT    3:41.79  
 11 Anchaval, Thiago H     12 ADEO                   NT    3:48.15  
 12 Benetti, Bruno         12 TCC                    NT    3:54.98  
 13 Frate, Facundo L       12 CUA                    NT    4:12.11  
 14 Plana, Bautista N      12 TCC                    NT    4:16.94  
 15 Aranda, Bautista       13 CECVC                  NT    4:19.72  
 16 Tardio, Benjamin G     12 NEC                    NT    4:22.01  
 17 Dziuba, Maximo         12 CECVC                  NT    4:40.38  
 -- Dose, Valentino        13 CECVC                  NT   X4:55.23  
 -- Maza, Joaquin          13 CAG                    NT         DQ  
      SW7.6 No toca con las dos manos o simultaneamente en la vuelta o en la llegada
 
 Evento 5  Hombres 14-15 200 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Musre, Valentin I      14 CAP                    NT    3:16.83  
  2 Aguilera, Tomas        14 CUA                    NT    3:20.93  
  3 Goyoaga, Lautaro       15 CAP                    NT    3:30.68  
  4 Melis, Martino         14 ADEO                   NT    3:31.11  
 -- Kucich, Santino        15 CAYBC                  NT        XDQ  
      SW4.4 Partida anticipada
 
 Evento 5  Hombres 16-18 200 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gonzalez, Tomas E      16 CRR                    NT    3:02.32  
  2 Stahli, Julian         16 CAYBC                  NT    3:05.17  
  3 Bertero, Rodolfo       17 SAC                    NT    3:11.20  
  4 Garino Giusti, Juan F  17 SAC                    NT    3:15.45  
  5 Sanz, Victor J         16 EFC                    NT    3:26.99  
  6 Negro, Maximiliano     17 CUA                    NT    3:27.04