Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:27 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 30  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Collomb, Valentin       9 NEC                    NT    1:02,13  
 
 Evento 30  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Clabel, Joaquin        10 CNSA                54,56      49,13  
  2 Donati Aranguren, Fer  10 CECVC                  NT    1:05,88  
 -- xKoatz, Ignacio        10 STSR                   NT        XDQ  
 
 Evento 30  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Paili, Geronimo        11 CECVC               50,62      49,27  
  2 Giovacchini, Joaquin   11 STSR                   NT      49,76  
  3 Tentela, Guillermo C   11 TCC                 58,60      53,06  
  4 Baigorria, Angel       11 NEC                    NT      53,29  
  5 Negro, Luciano         11 CUA                    NT      56,90  
  6 Aguilera, Julian       11 CUA                    NT      58,00  
  7 Gentile, Martin        11 STSR                   NT    1:01,49  
 
 Evento 30  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Caceres, Tomas G       13 CUA                    NT      42,05  
  2 Stambuk, Ignacio       13 PCPE                   NT      43,27  
  3 Ayala, Alvaro M        13 CUA                    NT      43,34  
  4 #Maza, Joaquin         13 CAG                    NT      46,61  
  5 Puis, Valentino        13 EFC                 48,48      46,94  
  6 Puis, Tomas            13 EFC                 48,03      47,38  
  7 Benetti, Bruno         12 TCC                 51,31      49,31  
  8 Roman, Laureano        13 EFC                 48,90      49,99  
  9 Anchaval, Thiago H     12 ADEO                   NT      51,98  
 10 Plana, Bautista N      12 TCC                 57,29      53,20  
 11 Rodriguez, Maximo      12 STSR                   NT      53,25  
 12 Frate, Facundo L       12 CUA                    NT      55,40  
 13 Tardio, Benjamin       13 NEC                    NT      56,71  
 14 Vedovati, gio          12 STSR                   NT      57,71  
 15 Muņoz, Jenaro          12 CNSA              1:03,53      57,83  
 16 Rizzi, Sebastian       12 STSR                59,73    1:01,46  
 
 Evento 30  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Roman, Jeremias        15 EFC                 42,38      41,13  
  2 Rivero, Tomas E        15 CUA                    NT      41,72  
  3 Samper, Emanuel        14 PCPE                   NT      45,75  
  4 Aguilera, Tomas        14 CUA                    NT      46,06  
  5 Yņiguez, Mateo         14 STSR                   NT      53,37  
 -- Capputi, Cristian      14 STSR                   NT         DQ  
 
 Evento 30  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Bertero, Rodolfo      17 SAC                    NT      39,16  
  2 Stahli, Julian         16 CAYBC               44,41      39,85  
  3 Goyenechea, Santiago   16 SAC                 45,56      40,45  
  4 Olazarri, Iņaki J      18 CAG                    NT      40,84  
  5 Negro, Maximiliano     17 CUA                    NT      41,28  
  6 Garino Giusti, Juan F  17 SAC                 45,56      41,90  
  7 Contreras, Mateo       17 STSR                   NT      42,66