Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:27 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 26  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cozodoy, Maximo        13 EFC                 32,30      32,89  
  2 Orcajo, Esteban D      13 SAC                 45,87      35,44  
  3 Cardamone, Lucio A     13 CNSA                37,08      35,84  
  4 Schwindt, Eric         13 STSR                39,61      39,46  
 
 Evento 26  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Marcatto, Valentino    15 TCC                 30,43      30,68  
  2 Suarez Genre, Yaco     14 ADEO                32,11      31,56  
  3 Cubilla, Tobias        14 STSR                36,53      35,71  
  4 Peralta, Vladymir      15 SAC                 36,18      36,05  
  5 Almada, Juan C         14 SAC                 38,81      36,11  
  6 Nuņez, Gaston          15 STSR                39,87      37,54  
  7 Marquez, Brandon       14 TCC                 45,70      39,24  
 
 Evento 26  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Notto, Martin G        18 STSR                31,94      31,71  
  2 Salmen, Ignacio        17 CAYBC               32,17      32,28  
  3 Battista, Franco N     18 CAYBC               32,42      32,94  
  4 Lopez, Jonatan         18 NEC                    NT      35,00  
  5 Marquez, Alexandro     16 TCC                 34,82      36,41  
  6 Gimenez, Santiago      18 NEC                    NT      38,49  
 
 Evento 26  Hombres 19-99 50 CC Metro Estilo de Espalda FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Lopez, Ezequiel        21 NEC                    NT      33,12  
  2 Massitti, Renzo        19 NEC                    NT      33,79