Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 22  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Collomb, Valentin       9 NEC                    NT      53,86  
 
 Evento 22  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Clabel, Joaquin        10 CNSA                45,27      45,56  
  2 Donati Aranguren, Fer  10 CECVC                  NT    1:04,69  
 -- xKoatz, Ignacio        10 STSR                   NT        XDQ  
 
 Evento 22  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Paili, Geronimo        11 CECVC               46,02      44,36  
  2 Giovacchini, Joaquin   11 STSR                   NT      46,63  
  3 Tentela, Guillermo C   11 TCC                 53,66      47,89  
  4 Baigorria, Angel       11 NEC                    NT      48,18  
  5 Aguilera, Julian       11 CUA                    NT      48,74  
  6 Negro, Luciano         11 CUA                    NT      49,83  
  7 Gentile, Martin        11 STSR                   NT      50,90  
 
 Evento 22  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Maza, Joaquin         13 CAG                    NT      36,80  
  2 Ayala, Alvaro M        13 CUA                    NT      39,01  
  3 Puis, Tomas            13 EFC                    NT      39,04  
  4 Puis, Valentino        13 EFC                    NT      40,75  
  5 Stambuk, Ignacio       13 PCPE                   NT      40,85  
  6 Caceres, Tomas G       13 CUA                    NT      42,63  
  7 Vedovati, gio          12 STSR                   NT      43,67  
  8 Muņoz, Jenaro          12 CNSA                46,24      43,78  
  9 Roman, Laureano        13 EFC                 45,28      43,99  
 10 Rodriguez, Maximo      12 STSR                   NT      44,49  
 11 Tardio, Benjamin       13 NEC                    NT      45,04  
 12 Frate, Facundo L       12 CUA                    NT      45,11  
 13 Benetti, Bruno         12 TCC                 46,26      45,75  
 14 Anchaval, Thiago H     12 ADEO                   NT      45,89  
 15 Plana, Bautista N      12 TCC                 47,65      47,42  
 16 Rizzi, Sebastian       12 STSR                   NT    1:01,17  
 
 Evento 22  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rivero, Tomas E        15 CUA                    NT      36,58  
  2 Samper, Emanuel        14 PCPE                   NT      39,78  
  3 Roman, Jeremias        15 EFC                 38,64      40,25  
  4 Aguilera, Tomas        14 CUA                    NT      41,00  
  5 Yņiguez, Mateo         14 STSR                   NT      41,59  
 -- Capputi, Cristian      14 STSR                   NT         DQ  
 
 Evento 22  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Bertero, Rodolfo      17 SAC                    NT      32,89  
  2 Olazarri, Iņaki J      18 CAG                    NT      33,20  
  3 Stahli, Julian         16 CAYBC               36,91      35,11  
  4 Negro, Maximiliano     17 CUA                    NT      36,08  
  5 Garino Giusti, Juan F  17 SAC                 42,57      40,24  
  6 Goyenechea, Santiago   16 SAC                 41,88      40,44  
  7 Contreras, Mateo       17 STSR                   NT      47,31