Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 21  Niņas 9 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Dosba, Paloma           9 NEC                    NT      52,72  
  2 Rosas, Lucia            9 NEC                    NT      56,21  
 
 Evento 21  Niņas 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Tula, Sofia            10 NEC                    NT      53,79  
 
 Evento 21  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Acosta, Eugenia        11 CECVC               50,14      44,67  
  2 Ramirez, Aime G        11 STSR                46,83      45,17  
  3 Martinez, Lujan        11 CUA                    NT      45,37  
  4 Collomb, Delfina       11 NEC                    NT      50,79  
  5 Mazza, Indira          11 NEC                    NT      53,96  
  6 Imperiale, Emma        11 NEC                    NT      56,53  
 
 Evento 21  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Arbilla, Maria P       12 CAYBC               36,95      36,19  
  2 Cavalli, Nahir J       13 PCPE                39,19      38,04  
  3 Giulianelli, Gianna M  13 CUA                    NT      40,81  
  4 Martinez, Sol          13 CNSA                42,00      41,84  
  5 Marconi, Agustina      13 EFC                 44,33      42,16  
  6 Silva, Emilia          12 CECVC               41,49      42,34  
  7 Belloni, Priscila S    12 TCC                 43,95      44,52  
  8 #Pereyra, Celeste      13 CAG                    NT      45,24  
  9 Vidal, Abril           13 PCPE                   NT      47,70  
 10 #Graciano, Bianca      12 STSR                   NT      48,62  
 11 Dacierno, Constanza    13 NEC                    NT      49,67  
 12 Maldonado, Delanie D   13 STSR                   NT      51,28  
 13 Persig, Ursula         12 NEC                    NT      51,56  
 14 Perez, Valentina       12 STSR                   NT      52,60  
 
 Evento 21  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rivas, Micaela         14 STSR                41,88      42,15  
  2 Pacini, Luna J         15 EFC                    NT      42,29  
  3 Mermin, Iliana N       14 STSR                48,53      49,25  
 -- Beccani, Guadalupe     14 CRR                 43,24         DQ  
 -- Beccani, Valentina     14 CRR                 42,84         DQ  
 
 Evento 21  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Marty, Lucia           16 CNSA                42,92      39,96  
  2 Nuņez, Celeste         17 NEC                    NT      42,49