Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 14  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cozodoy, Maximo        13 EFC                 38,63      38,18  
  2 Schwindt, Eric         13 STSR                40,27      42,25  
  3 Orcajo, Esteban D      13 SAC                    NT      46,01  
 
 Evento 14  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Marcatto, Valentino    15 TCC                 35,71      35,98  
  2 Cubilla, Tobias        14 STSR                39,50      36,33  
  3 Badaui, Matias         15 GER                 37,39      37,66  
  4 Martino, Matias A      14 GER                 44,10      40,16  
  5 Suarez Genre, Yaco     14 ADEO                43,44      40,28  
  6 Almada, Juan C         14 SAC                 45,01      41,91  
  7 Marquez, Brandon       14 TCC                 53,58      42,13  
  8 Peralta, Vladymir      15 SAC                 45,63      42,45  
  9 Nuņez, Gaston          15 STSR                51,63      51,66  
 
 Evento 14  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Salmen, Ignacio        17 CAYBC               35,38      34,10  
  2 Notto, Martin G        18 STSR                33,42      34,41  
  3 Marquez, Alexandro     16 TCC                 33,99      34,42  
  4 Montenovo, Agustin     16 CAAC                34,57      35,45  
  5 Gimenez, Santiago      18 NEC                    NT      37,96  
  6 Guglielmi, Marco       17 GER                 39,31      39,04  
  7 Battista, Franco N     18 CAYBC               42,24      39,17  
  8 Lopez, Jonatan         18 NEC                    NT      39,78  
  9 Luquez, Facundo        17 GER                 44,41      40,38  
 
 Evento 14  Hombres 19-99 50 CC Metro Estilo de Pecho FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Badaui, Julian         19 GER                 34,86      35,09  
  2 Lopez, Ezequiel        21 NEC                    NT      36,16  
  3 Massitti, Renzo        19 NEC                    NT      38,81