Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 12  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Collomb, Valentin       9 NEC                    NT      46,34  
 
 Evento 12  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martino, Lucas         10 GER                    NT      41,34  
  2 Alonso, Augusto        10 GER                    NT      43,27  
  3 Donati Aranguren, Fer  10 CECVC                  NT      47,81  
 -- xKoatz, Ignacio        10 STSR                   NT     X52,37  
 
 Evento 12  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Giovacchini, Joaquin   11 STSR                   NT      35,57  
  2 Paili, Geronimo        11 CECVC               35,66      36,25  
  3 Negro, Luciano         11 CUA                    NT      38,99  
  4 Baigorria, Angel       11 NEC                    NT      39,42  
  5 Aguilera, Julian       11 CUA                    NT      40,12  
  6 Tentela, Guillermo C   11 TCC                 40,70      40,31  
  7 Bottoni, Matias        11 GER                    NT      43,69  
  8 #Lampazona, Benjamin   11 STSR                   NT      47,27  
  9 Gentile, Martin        11 STSR                   NT      48,37  
 
 Evento 12  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Maza, Joaquin         13 CAG                    NT      29,90  
  2 Caceres, Tomas G       13 CUA                    NT      32,54  
  3 Ayala, Alvaro M        13 CUA                    NT      32,71  
  4 Vedovati, gio          12 STSR                   NT      33,85  
  5 Stambuk, Ignacio       13 PCPE                   NT      34,37  
  6 Puis, Valentino        13 EFC                    NT      35,60  
  7 Puis, Tomas            13 EFC                    NT      35,66  
  8 Rodriguez, Maximo      12 STSR                   NT      35,80  
  9 Roman, Laureano        13 EFC                 36,27      36,11  
 10 Plana, Bautista N      12 TCC                 38,36      37,07  
 11 Barale Cosolito, Cami  12 GER                 36,02      37,23  
 12 Benetti, Bruno         12 TCC                 39,15      37,48  
 13 Frate, Facundo L       12 CUA                    NT      37,94  
 14 Fuentes Alonso, Jeron  12 GER                 38,44      39,09  
 15 Tardio, Benjamin       13 NEC                    NT      39,54  
 16 Anchaval, Thiago H     12 ADEO                40,93      40,51  
 17 Rizzi, Sebastian       12 STSR                48,94      44,62  
 -- Alonso, Jeronimo       12 GER                    NT         DQ  
 
 Evento 12  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rivero, Tomas E        15 CUA                    NT      29,93  
  2 Capputi, Cristian      14 STSR                   NT      30,94  
  3 Roman, Jeremias        15 EFC                 32,19      31,01  
  4 Aguilera, Tomas        14 CUA                    NT      31,82  
  5 Samper, Emanuel        14 PCPE                   NT      33,56  
  6 Yņiguez, Mateo         14 STSR                   NT      34,61  
 
 Evento 12  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Olazarri, Iņaki J      18 CAG                 28,00      27,34  
  2 #Bertero, Rodolfo      17 SAC                    NT      28,68  
  3 Negro, Maximiliano     17 CUA                    NT      29,82  
  4 Stahli, Julian         16 CAYBC               32,19      30,42  
  5 Goyenechea, Santiago   16 SAC                 34,27      30,95  
  6 Garino Giusti, Juan F  17 SAC                 34,41      32,31  
  7 Contreras, Mateo       17 STSR                   NT      39,54