Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 11  Niņas 9 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Dosba, Paloma           9 NEC                    NT      45,44  
  2 Rosas, Lucia            9 NEC                    NT      49,62  
 
 Evento 11  Niņas 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Tula, Sofia            10 NEC                    NT      46,10  
 
 Evento 11  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Acosta, Eugenia        11 CECVC               38,16      36,70  
  2 Martinez, Lujan        11 CUA                    NT      38,05  
  3 Buszmicz, Anna         11 GER                 42,22      38,25  
  4 Ramirez, Aime G        11 STSR                38,35      38,31  
  5 Collomb, Delfina       11 NEC                    NT      42,02  
  6 Imperiale, Emma        11 NEC                    NT      43,88  
  7 Mazza, Indira          11 NEC                    NT      46,15  
 
 Evento 11  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Arbilla, Maria P       12 CAYBC               32,52      31,79  
  2 Giulianelli, Gianna M  13 CUA                    NT      32,47  
  3 Silva, Emilia          12 CECVC               36,33      34,00  
  4 Belloni, Priscila S    12 TCC                 35,53      34,96  
  5 Marconi, Agustina      13 EFC                 38,85      35,56  
  6 #Pereyra, Celeste      13 CAG                    NT      35,70  
  7 Cavalli, Nahir J       13 PCPE                36,48      35,87  
  8 Vidal, Abril           13 PCPE                   NT      36,74  
  9 Dacierno, Constanza    13 NEC                    NT      37,82  
 10 Perez, Valentina       12 STSR                   NT      39,67  
 11 Maldonado, Delanie D   13 STSR                   NT      40,77  
 12 Persig, Ursula         12 NEC                    NT      42,84  
 13 #Graciano, Bianca      12 STSR                   NT      43,31  
 
 Evento 11  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Beccani, Guadalupe     14 CRR                 35,94      35,05  
  2 Pacini, Luna J         15 EFC                    NT      35,74  
  3 Rivas, Micaela         14 STSR                37,78      36,04  
  4 Beccani, Valentina     14 CRR                 37,14      36,27  
  5 Mermin, Iliana N       14 STSR                40,26      39,70  
 -- Zeballos, Lourdes A    15 STSR                   NT         DQ  
 
 Evento 11  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo Libre PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Nuņez, Celeste         17 NEC                    NT      37,14