Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 4  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Collomb, Valentin       9 NEC                    NT      53,02  
 
 Evento 4  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Donati Aranguren, Fer  10 CECVC                  NT    1:02,62  
 -- xKoatz, Ignacio        10 STSR                   NT     X57,96  
 
 Evento 4  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Paili, Geronimo        11 CECVC               44,72      44,53  
  2 Negro, Luciano         11 CUA                    NT      45,87  
  3 Tentela, Guillermo C   11 TCC                 51,13      47,38  
  4 Giovacchini, Joaquin   11 STSR                   NT      47,56  
  5 Baigorria, Angel       11 NEC                    NT      50,30  
  6 Aguilera, Julian       11 CUA                    NT      53,84  
  7 Gentile, Martin        11 STSR                   NT    1:01,10  
 
 Evento 4  Niņos 12-13 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Ayala, Alvaro M        13 CUA                    NT      34,44  
  2 Caceres, Tomas G       13 CUA                    NT      40,90  
  3 Roman, Laureano        13 EFC                 39,88      41,53  
  4 Rodriguez, Maximo      12 STSR                   NT      42,37  
  5 Puis, Valentino        13 EFC                 49,49      42,46  
  6 Stambuk, Ignacio       13 PCPE                   NT      42,59  
  7 Vedovati, gio          12 STSR                   NT      42,88  
  8 Frate, Facundo L       12 CUA                    NT      42,99  
  9 Tardio, Benjamin       13 NEC                    NT      44,24  
 10 Anchaval, Thiago H     12 ADEO                50,40      46,70  
 11 Plana, Bautista N      12 TCC                 46,74      48,20  
 12 Puis, Tomas            13 EFC                 48,27      48,66  
 13 Benetti, Bruno         12 TCC                 51,09      51,12  
 14 Rizzi, Sebastian       12 STSR                58,05      52,09  
 -- #Maza, Joaquin         13 CAG                    NT         DQ  
 
 Evento 4  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rivero, Tomas E        15 CUA                    NT      33,07  
  2 Aguilera, Tomas        14 CUA                    NT      36,04  
  3 Roman, Jeremias        15 EFC                 40,67      36,15  
  4 Samper, Emanuel        14 PCPE                   NT      39,25  
  5 Capputi, Cristian      14 STSR                   NT      40,56  
  6 Yņiguez, Mateo         14 STSR                   NT      43,88  
 
 Evento 4  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Mariposa PRO
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Olazarri, Iņaki J      18 CAG                    NT      29,10  
  2 #Bertero, Rodolfo      17 SAC                    NT      30,54  
  3 Stahli, Julian         16 CAYBC               36,99      32,91  
  4 Negro, Maximiliano     17 CUA                    NT      34,16  
  5 Goyenechea, Santiago   16 SAC                 45,35      37,09  
  6 Garino Giusti, Juan F  17 SAC                 40,62      39,55  
  7 Contreras, Mateo       17 STSR                   NT      41,29