Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         18/02/2019 - 5:26 PM
         SPORTIVO PARA TODA LA VIDA 2019 - 15/02/2019 a 16/02/2019         
 
 Evento 2  Niņas 10 Aņos de Edad 25 CC Metro Estilo Libre NO FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Pereyra, Lucia        10 CAG                    NT      20,13  
  2 #Videla, Zoe           10 EFC                    NT      22,35  
  3 #Perez, Joaquina       10 STSR                   NT      25,14  
 
 Evento 2  Niņas 11 Aņos de Edad 25 CC Metro Estilo Libre NO FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Sacconi, Ernestina    11 CAYBC                  NT      19,29  
  2 #Oberto, Agustina      11 CAYBC                  NT      20,92  
  3 #Taborda, Camila       11 EFC                    NT      22,28  
  5 #Chavez, Ana           11 CECVC                  NT     J29,12  
 
 Evento 2  Niņos 9 Aņos de Edad 25 CC Metro Estilo Libre NO FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Sacconi, Vittorio      9 CAYBC                  NT      20,63  
 
 Evento 2  Niņos 10 Aņos de Edad 25 CC Metro Estilo Libre NO FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Vargas, Guillermo     10 CAYBC                  NT      22,30  
 
 Evento 2  Niņos 11 Aņos de Edad 25 CC Metro Estilo Libre NO FED
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 #Piccinini, Giovanni   11 CECVC                  NT      18,74  
  2 #Lampazona, Benjamin   11 STSR                   NT      20,09  
  6 #Borace, Santino       11 STSR                   NT     J29,12