Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         01/12/2018 - 5:17 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
                         Último Evento Completado                          
 
 Evento 30  Niños 11 Años de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xBenitez, Juan M       11 EFC                 41,61     X39,54  
 -- xPerez, Hernan I       11 NEC                 43,15     X41,82  
 -- Benetti, Bruno         11 TCC                    NT     X46,26  
 -- xMuñoz, Jenaro         11 CNSA                46,24     X47,69  
 -- xPlana, Bautista N     11 TCC                 47,65     X51,96  
 
 Evento 30  Niños 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   29,77  30/08/2008Ricobelli, Damian, FRN
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Suarez Genre, Yaco     13 ADEO                35,21      32,28    9  
  2 Cozodoy, Maximo        12 EFC                 37,02      32,30    7  
  3 Renzi, Valentino       13 LOAS                33,14      32,77    6  
  4 Martino, Matias A      13 GER                 35,34      32,92    5  
  5 Montorfano, Mateo      13 CNSA                35,68      34,19    4  
  6 Setti, Francisco       13 CAP                 39,29      37,12    3  
  7 Milone, Luciano        13 CNSA                40,69      38,58    2  
 
 Evento 30  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Volante, Valentino     15 EFC                 29,08      28,80    9  
  2 Racca, Valentino       15 EFC                 29,34      29,29    7  
  3 Cordoba, Gaston A      15 EFC                 31,06      29,89    6  
  4 Bieler, Leandro        14 LOAS                30,64      30,43    4,5
  4 Marcatto, Valentino    14 TCC                 32,15      30,43    4,5
  6 Concetti, Maximo       14 LOAS                31,58      30,72    3  
  7 Quintana, Ramiro S     15 CUA                 33,59      32,18    2  
  8 Nucifora, Nicolas      14 CNSA                33,43      32,52    1  
  9 Gomez, Fermin          15 EFC                 35,95      33,35  
 10 Contrera, Leonel       15 EFC                 34,79      33,95  
 11 Gonzalez, Ezequiel     14 EFC                 37,00      34,00  
 12 Santillan, Manuel      14 CAP                 34,87      34,73  
 13 Marquez, Alexandro     15 TCC                 35,99      34,82  
 14 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA                37,50      35,47  
 15 Felizia, Facundo       14 CAAC                37,22      36,35  
 
 Evento 30  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Salvatore, Alesio      17 EFC                 28,38      27,13    9  
  2 Zanon, Tomas           17 EFC                 30,04      28,14    7  
  3 Medun, Alejo           16 CRR                 29,72      29,35    6  
  4 Renzi, Joaquin         16 LOAS                29,33      29,37    5  
  5 De Martini, Joaquin    17 CNSA                30,14      30,21    4  
  6 Di Marco, Maximiliano  18 EFC                 31,64      31,31    3  
  7 Puglisi, Nicolas       16 CRR                 31,84      31,64    2  
  8 Notto, Martin G        17 STSR                31,96      31,94    1  
  9 Massiti, Renzo         18 NEC                 32,89      32,59  
 10 Luquez, Facundo        16 GER                 34,37      32,70  
 11 Aliendro, Leonel       18 NEC                 32,93      32,97  
 12 L'Heureux, Julian      16 CNSA                33,36      33,87  
 13 Magnelli, Renzo        17 STSR                34,10      34,37  
 -- Salmen, Ignacio        16 CAYBC               32,32         NS  
 
 Evento 30  Hombres 19-99 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gamarra, Franco        19 EFC                 26,55      27,28    9  
  2 Nieto, Facundo         21 ACJ                 27,43      28,52    7  
  3 Frontons, Juan         21 CNSA                30,91      30,21    6  
  4 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA                29,92      31,66    5  
  5 Serra, Ignacio         22 CRR                 31,68      32,11    4  
  6 Rodriguez Nielsen, Fa  26 JCR                    NT      36,24    3  
  7 Villegas, Juan P       27 EFC                    NT      37,53    2  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 30              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club         1165   2. Club Nautico Sportivo Avellane  606,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec  493,5   4. Club DE Regatas Rosario           351
  5. Club Atletico Provincial        179,5   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     107
  6. Club Campaña DE Carcaraña         107   8. Sportivo Atletico Club Las Par     83
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        77  10. Tenis Club Correa                63,5
 11. Nueva Era Club                   50,5  12. Club Atletico Alumni Casilda       33
 13. Federacion Rosario DE Natacion   29,5  14. Asociacion Deportiva Everton O     21
 15. Asociacion Cristiana DE Jovene     13  16. Club Empalme Central V.C.           9
 17. Club Union Americana                5  18. Jockey Club Rosario                 3