Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 34  Niños 11 Años de Edad 100 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- Abramovich, Ignacio    11 CAC               1:18,90   X1:12,06  
 -- xBenitez, Juan M       11 EFC               1:19,45   X1:16,61  
 -- xPerez, Hernan I       11 NEC               1:22,88   X1:22,31  
 -- xMuñoz, Jenaro         11 CNSA              1:33,94   X1:29,35  
 -- xPlana, Bautista N     11 TCC               1:32,17   X1:32,40  
 -- Benetti, Bruno         11 TCC               1:51,17   X1:35,06  
 
 Evento 34  Niños 12-13 100 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   55,09  15/11/1987Casas, Javier, CNSA
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Suarez Genre, Yaco     13 ADEO              1:01,08    1:00,37    9  
  2 Martino, Matias A      13 GER               1:01,99    1:02,23    7  
  3 Cozodoy, Maximo        12 EFC               1:05,37    1:05,01    6  
  4 Renzi, Valentino       13 LOAS              1:07,34    1:05,80    5  
  5 Orcajo, Esteban D      12 SAC                    NT    1:07,13    4  
  6 Montorfano, Mateo      13 CNSA              1:06,63    1:07,69    3  
  7 Setti, Francisco       13 CAP               1:11,30    1:08,49    1,5
  7 Milone, Luciano        13 CNSA              1:10,12    1:08,49    1,5
 
 Evento 34  Hombres 14-15 100 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Racca, Valentino       15 EFC                 56,09      56,71    9  
  2 Cordoba, Gaston A      15 EFC               1:00,77      57,69    7  
  3 Concetti, Maximo       14 LOAS                58,90      58,82    6  
  4 Bieler, Leandro        14 LOAS                59,53      59,24    5  
  5 Marcatto, Valentino    14 TCC               1:03,91      59,64    4  
  6 Nucifora, Nicolas      14 CNSA              1:03,48    1:00,47    3  
  7 Olivera, Francisco     15 EFC               1:01,53    1:00,70    2  
  8 Marquez, Alexandro     15 TCC               1:01,07    1:00,97    1  
  9 Farina, Valentino      14 EFC               1:05,48    1:01,24  
 10 Gomez, Fermin          15 EFC               1:06,21    1:01,88  
 11 Martini, Agustin       15 EFC               1:03,13    1:01,97  
 12 Montenovo, Agustin     15 CAAC              1:02,86    1:02,12  
 13 Gonzalez, Ezequiel     14 EFC               1:15,04    1:03,14  
 14 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA              1:03,55    1:03,33  
 15 Contrera, Leonel       15 EFC               1:05,15    1:04,78  
 16 Santillan, Manuel      14 CAP               1:04,52    1:05,58  
 17 Badaui, Matias         14 GER               1:08,27    1:06,64  
 18 Quintana, Ramiro S     15 CUA               1:06,74    1:07,54  
 19 Felizia, Facundo       14 CAAC              1:11,31    1:09,03  
 
 Evento 34  Hombres 16-18 100 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Salvatore, Alesio      17 EFC                 52,51      52,41    9  
  2 Renzi, Joaquin         16 LOAS                56,13      54,88    7  
  3 Arenas, Facundo        18 EFC                 55,14      56,16    6  
  4 Medun, Alejo           16 CRR                 54,25      56,30    5  
  5 Di Marco, Maximiliano  18 EFC                 59,02      58,08    4  
  6 Notto, Martin G        17 STSR                58,61      58,49    3  
  7 De Martini, Joaquin    17 CNSA                59,50      58,66    2  
  8 Palminteri, Luca       16 EFC                 58,92      58,99    1  
  9 Dominguez, Valentin    17 CNSA                57,36    1:00,05  
 10 Zanon, Tomas           17 EFC               1:02,86    1:00,11  
 11 Magnelli, Renzo        17 STSR              1:00,82    1:00,44  
 12 L'Heureux, Julian      16 CNSA              1:02,30    1:00,80  
 13 Aliendro, Leonel       18 NEC                 59,04    1:00,92  
 14 Luquez, Facundo        16 GER               1:01,10    1:01,02  
 15 Puglisi, Nicolas       16 CRR               1:03,08    1:02,49  
 16 Badaui, Julian         18 GER               1:01,88    1:03,86  
 17 Massiti, Renzo         18 NEC               1:09,32    1:06,89  
 
 Evento 34  Hombres 19-99 100 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Serra, Ignacio         22 CRR                 55,89      56,86    9  
  2 Nieto, Facundo         21 ACJ                 54,90      57,04    7  
  3 Frontons, Juan         21 CNSA                59,33    1:00,11    6  
  4 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA                55,94    1:01,06    5  
  5 Villegas, Juan P       27 EFC               1:01,52    1:01,41    4  
  6 Milone, Hugo           43 CNSA                   NT    1:02,22    3  
  7 Ricobelli, Ivan        25 EFC                 54,86    1:05,46    2  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 34              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club         1332   2. Club Nautico Sportivo Avellane    684
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec  544,5   4. Club DE Regatas Rosario           421
  5. Club Atletico Provincial          201   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     125
  7. Club Campaña DE Carcaraña         119   8. Sportivo Atletico Club Las Par    102
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        80  10. Tenis Club Correa                62,5
 11. Nueva Era Club                   58,5  12. Club Atletico Alumni Casilda       49
 13. Federacion Rosario DE Natacion   41,5  14. Asociacion Deportiva Everton O     30
 15. Asociacion Cristiana DE Jovene     20  16. Club Empalme Central V.C.           9
 17. Club Union Americana                5  18. Jockey Club Rosario                 3