Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 32  Niņos 12-13 200 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   2:35,67  22/11/2014Dominguez, Valentin, FRN
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cozodoy, Maximo        12 EFC               3:23,47    2:56,87    9  
  2 Setti, Francisco       13 CAP               2:55,97    2:57,24    7  
  3 Montorfano, Mateo      13 CNSA              3:16,55    3:15,08    6  
 
 Evento 32  Hombres 14-15 200 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martini, Agustin       15 EFC               2:37,36    2:37,25    9  
  2 Volante, Valentino     15 EFC               2:51,81    2:37,34    7  
  3 Badaui, Matias         14 GER               2:51,55    2:42,35    6  
  4 Montenovo, Agustin     15 CAAC              2:52,32    2:43,03    5  
  5 Marquez, Alexandro     15 TCC               2:44,67    2:43,34    4  
  6 Olivera, Francisco     15 EFC               2:49,24    2:48,65    3  
  7 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA              2:49,16    2:49,70    2  
  8 Contrera, Leonel       15 EFC               2:59,92    2:56,67    1  
  9 Santillan, Manuel      14 CAP               3:05,45    3:01,16  
 
 Evento 32  Hombres 16-18 200 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Renzi, Joaquin         16 LOAS              2:35,68    2:31,86    9  
  2 Dominguez, Valentin    17 CNSA              2:25,37    2:34,36    7  
  3 Palminteri, Luca       16 EFC               2:49,54    2:43,14    6  
  4 Badaui, Julian         18 GER               2:49,94    2:45,03    5  
  5 L'Heureux, Julian      16 CNSA              2:47,18    2:48,44    4  
  6 Massiti, Renzo         18 NEC               3:07,64    3:02,31    3  
 -- Salmen, Ignacio        16 CAYBC             2:43,25         NS  
 
 Evento 32  Hombres 19-99 200 CC Metro Estilo de Pecho
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Messineo, Renzo        22 EFC               2:31,74    2:29,87    9  
  2 Griņo, Marcos          37 EFC               2:24,59    2:45,30    7  
  3 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA              2:46,21    2:53,13    6  
  4 Frontons, Juan         21 CNSA                   NT    3:24,14    5  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 32              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club         1251   2. Club Nautico Sportivo Avellane  651,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec  511,5   4. Club DE Regatas Rosario           376
  5. Club Atletico Provincial        195,5   6. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     118
  7. Club Campaņa DE Carcaraņa         114   8. Sportivo Atletico Club Las Par     89
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        77  10. Tenis Club Correa                57,5
 11. Nueva Era Club                   53,5  12. Club Atletico Alumni Casilda       49
 13. Federacion Rosario DE Natacion   34,5  14. Asociacion Deportiva Everton O     21
 15. Asociacion Cristiana DE Jovene     13  16. Club Empalme Central V.C.           9
 17. Club Union Americana                5  18. Jockey Club Rosario                 3