Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 31  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xArbilla, Maria P      11 CAYBC               33,04     X32,52  
 -- xSimone, Angela        11 CNSA                37,39     X32,56  
 -- xGazzola, Martina      11 CRR                 34,46     X33,89  
 -- xGrime, Agustina       11 LOAS                36,35     X34,92  
 -- xKraus, Emilia         11 CAP                 36,46     X36,25  
 -- xMassitti, Valentina   11 NEC                 38,43     X37,73  
 
 Evento 31  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Medun, Chiara          13 CRR                 27,40      27,82    9  
  2 Perisset, Nerina       13 CAYBC               29,61      30,50    7  
  3 Romero, Triana         13 CAP                 30,90      31,15    6  
  4 Freire, Josefina M     13 FRN                 31,97      31,24    5  
  5 Caplan, Candela        13 EFC                 30,58      31,39    4  
  6 Suarez Monaco, Natali  13 CAP                 31,47      31,54    3  
  7 Pire Lopez, Guadalupe  13 EFC                 32,95      31,60    2  
  8 Calvino, Lucia I       12 CNSA                32,05      31,62    1  
  9 Moreno, Agostina       13 CAYBC               33,91      32,39  
 10 D'Alleva, Emma         12 CAYBC               33,03      32,88  
 11 Matteucci, Donatella   12 LOAS                33,72      33,74  
 12 Quiroga, Mia           12 CNSA                34,61      34,48  
 13 Martinez, Sol          12 CNSA                34,86      34,54  
 14 Ferreyra, Sofia D      13 NEC                 33,64      34,67  
 15 Ferrari, Bianca        12 EFC                 37,20      34,71  
 16 Clabel, Delfina        12 CNSA                35,29      35,07  
 17 Vico, Lara             13 CAP                 35,12      36,42  
 18 Mengarelli, Agustina   12 TCC                 38,74      37,77  
 
 Evento 31  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 L'Heureux, Sol         14 CNSA                28,38      29,08    9  
  2 Caminero, Sofia B      15 EFC                 29,95      29,34    7  
  3 Pereyra, Lia           15 EFC                 29,93      29,41    6  
  4 Wallsey, Alina         14 CNSA                27,86      29,53    5  
  5 Copes, Ornella         15 CRR                 28,42      29,69    4  
  6 Galvez Cutro, Abril    15 EFC                 29,12      30,00    3  
  7 Baleani, Valentina     15 CAAC                30,98      30,28    2  
  8 Lagraba, Martina       14 NEC                 30,67      30,98    1  
  9 Carosi, Maria L        15 LOAS                31,11      31,24  
 10 Campora Tuero, Clara   15 GER                 30,62      31,26  
 11 Francesio, Guillermin  14 LOAS                32,21      31,66  
 12 Grime, Carolina        15 LOAS                32,77      31,85  
 13 Cuevas, Lian E         15 EFC                 32,75      31,87  
 14 Moretti, Milagros      15 LOAS                32,41      31,89  
 15 Curto, Lara            14 CRR                 32,27      32,13  
 16 Orellano, Marianela    14 TCC                 31,94      32,17  
 17 Umere, Camila G        15 EFC                 32,17      32,88  
 18 Caplan, Naiara         15 EFC                 33,10      33,51  
 19 Cinalli, Delfina L     14 TCC                 35,63      33,68  
 20 Ramirez  Quimey, Agus  15 STSR                32,66      34,15  
 
 Evento 31  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Molina, Lucia L        17 CAAC                28,15      28,45    9  
  2 Abdo, Valentina        16 CRR                 27,87      28,93    7  
  3 Olguin, Barbara        17 SAC                 29,16      29,10    6  
  4 Ruggiero, Agustina     16 EFC                 30,22      29,14    5  
  5 Calderon, Milagros E   16 EFC                 28,71      29,70    4  
  6 Recupero, Juana        17 CRR                 29,14      29,89    3  
  7 Real, Kiara            16 CRR                 30,13      31,10    2  
  8 Almiron, Julieta B     16 EFC                 32,15      31,88    1  
  9 Ruiz, Martina          16 EFC                 32,13      32,01  
 10 Acosta, Milagros       17 CAP                 32,89      35,15  
 11 Toscana, Albertina     16 TCC                 34,42      35,74  
 
 Evento 31  Mujeres 19-99 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zamparutto, Luana      21 LOAS                30,24      30,83    9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 31              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club         1200   2. Club Nautico Sportivo Avellane  621,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec  502,5   4. Club DE Regatas Rosario           376
  5. Club Atletico Provincial        188,5   6. Club Campaņa DE Carcaraņa         114
  7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     107   8. Sportivo Atletico Club Las Par     89
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        77  10. Tenis Club Correa                53,5
 11. Nueva Era Club                   50,5  12. Club Atletico Alumni Casilda       44
 13. Federacion Rosario DE Natacion   34,5  14. Asociacion Deportiva Everton O     21
 15. Asociacion Cristiana DE Jovene     13  16. Club Empalme Central V.C.           9
 17. Club Union Americana                5  18. Jockey Club Rosario                 3