Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 29  Niņas 12-13 4x100 CC Metro Combinado Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 CNSA  'A'                                NT    5:51,70   18  
     1) Martinez, Sol 12              2) Quiroga, Mia 12              
     3) Clabel, Delfina 12            4) Calvino, Lucia I 12          
 
 Evento 29  Mujeres 14-15 4x100 CC Metro Combinado Relevo
=========================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================================
  1 EFC  'B'                                 NT    4:49,34   18  
     1) Caplan, Candela 13            2) Pereyra, Lia 15              
     3) Caminero, Sofia B 15          4) Galvez Cutro, Abril 15       
  2 CNSA  'B'                                NT    5:02,99   14  
     1) Wallsey, Alina 14             2) Martinez, Selene 15          
     3) Nucifora, Julieta 15          4) L'Heureux, Sol 14            
  3 LOAS  'A'                                NT    5:10,55   12  
     1) Giovacchini, Fiorella 15      2) Carosi, Maria L 15           
     3) Francesio, Guillermina 14     4) Moretti, Milagros 15         
  4 EFC  'C'                                 NT    5:23,23   10  
     1) Caplan, Naiara 15             2) Ferrari, Bianca 12           
     3) Umere, Camila G 15            4) Pire Lopez, Guadalupe 13     
 
 Evento 29  Mujeres 16-18 4x100 CC Metro Combinado Relevo
================================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
================================================================================================
  1 CRR  'A'                                 NT    4:39,99   18  
     1) Copes, Ornella 15             2) Abdo, Valentina 16           
     3) Real, Kiara 16                4) Recupero, Juana 17           
  2 EFC  'A'                                 NT    4:53,29   14  
     1) Almiron, Julieta B 16         2) Ruiz, Martina 16             
     3) Calderon, Milagros E 16       4) Muņoz, Candela 18            
 
                         Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 29                         
 
  1. Echesortu Foot Ball Club         1109   2. Club Nautico Sportivo Avellane  584,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    475   4. Club DE Regatas Rosario           339
  5. Club Atletico Provincial        176,5   6. Club Campaņa DE Carcaraņa         107
  7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE     102   8. Sportivo Atletico Club Las Par     83
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        76  10. Nueva Era Club                   49,5
 11. Tenis Club Correa                  49  12. Club Atletico Alumni Casilda       33
 13. Federacion Rosario DE Natacion   29,5  14. Asociacion Deportiva Everton O     12
 15. Club Empalme Central V.C.           9  16. Asociacion Cristiana DE Jovene      6
 17. Club Union Americana                3