Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 26  Niņos 11 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- Abramovich, Ignacio    11 CAC                    NT   X1:31,78  
 -- xPerez, Hernan I       11 NEC                    NT   X1:43,10  
 
 Evento 26  Niņos 12-13 100 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   1:00,89  14/11/1987Casas, Javier, CNSA
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martino, Matias A      13 GER               1:15,46    1:09,79    9  
  2 Suarez Genre, Yaco     13 ADEO              1:12,97    1:09,96    7  
  3 Montorfano, Mateo      13 CNSA              1:12,30    1:16,01    6  
  4 Orcajo, Esteban D      12 SAC               1:27,85    1:17,13    5  
  5 Renzi, Valentino       13 LOAS              1:15,74    1:18,43    4  
  6 Milone, Luciano        13 CNSA              1:23,56    1:19,52    3  
 
 Evento 26  Hombres 14-15 100 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Cordoba, Gaston A      15 EFC                 59,93    1:00,96    9  
  2 Volante, Valentino     15 EFC               1:06,45    1:02,80    7  
  3 Concetti, Maximo       14 LOAS              1:04,49    1:03,51    6  
  4 Racca, Valentino       15 EFC               1:06,06    1:03,77    5  
  5 Nucifora, Nicolas      14 CNSA              1:05,64    1:05,60    4  
  6 Martini, Agustin       15 EFC               1:07,88    1:05,78    3  
  7 Contrera, Leonel       15 EFC               1:09,55    1:06,20    2  
  8 Farina, Valentino      14 EFC               1:10,61    1:08,16    1  
  9 Marcatto, Valentino    14 TCC               1:10,75    1:08,49  
 10 Bieler, Leandro        14 LOAS              1:13,80    1:12,96  
 11 Gonzalez, Ezequiel     14 EFC               1:25,21    1:16,67  
 12 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA                   NT    1:27,57  
 
 Evento 26  Hombres 16-18 100 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Arenas, Facundo        18 EFC                 58,78      58,61    9  
  2 Salvatore, Alesio      17 EFC                 58,76      58,76    7  
  3 Medun, Alejo           16 CRR                 58,96    1:00,43    6  
  4 Renzi, Joaquin         16 LOAS              1:00,00    1:00,52    5  
  5 Dominguez, Valentin    17 CNSA              1:06,13    1:05,21    4  
  6 Zanon, Tomas           17 EFC               1:11,36    1:07,34    3  
  7 Luquez, Facundo        16 GER               1:07,52    1:08,98    2  
  8 Badaui, Julian         18 GER               1:09,47    1:09,25    1  
  9 Aliendro, Leonel       18 NEC               1:10,31    1:10,15  
 10 Magnelli, Renzo        17 STSR              1:12,12    1:10,36  
 11 Puglisi, Nicolas       16 CRR               1:10,08    1:10,89  
 12 L'Heureux, Julian      16 CNSA              1:06,47    1:11,31  
 
 Evento 26  Hombres 19-99 100 CC Metro Estilo de Mariposa
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Ricobelli, Ivan        25 EFC                 56,38      57,93    9  
  2 Serra, Ignacio         22 CRR               1:01,97    1:02,16    7  
  3 Dominguez, Lucas       20 CNSA              1:01,91    1:05,53    6  
  4 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA              1:05,32    1:12,01    5  
  5 Frontons, Juan         21 CNSA                   NT    1:12,20    4  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 26              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          976   2. Club Nautico Sportivo Avellane  505,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    435   4. Club DE Regatas Rosario           314
  5. Club Atletico Provincial        166,5   6. Club Campaņa DE Carcaraņa          95
  7. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      93   8. Sportivo Atletico Club Las Par     83
  9. Sociedad Tiro Suizo Rosario        71  10. Nueva Era Club                   40,5
 11. Tenis Club Correa                  40  12. Club Atletico Alumni Casilda       33
 13. Federacion Rosario DE Natacion   29,5  14. Club Empalme Central V.C.           9
 15. Asociacion Deportiva Everton O      7  16. Asociacion Cristiana DE Jovene      6
 17. Club Union Americana                3