Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 22  Niños 11 Años de Edad 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xBenitez, Juan M       11 EFC                 35,23     X34,35  
 -- xPerez, Hernan I       11 NEC                 36,01     X36,94  
 -- xPlana, Bautista N     11 TCC                 39,69     X38,36  
 -- Benetti, Bruno         11 TCC                 41,47     X39,15  
 -- xMuñoz, Jenaro         11 CNSA                41,08     X39,77  
 
 Evento 22  Niños 12-13 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
  DESCONOCIDO:   26,82  05/12/2015Medun, Alejo, CRR
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martino, Matias A      13 GER                 28,77      28,33    9  
  2 Renzi, Valentino       13 LOAS                29,39      29,20    7  
  3 Montorfano, Mateo      13 CNSA                30,52      30,31    6  
  4 Setti, Francisco       13 CAP                 30,70      30,49    5  
  5 Orcajo, Esteban D      12 SAC                 35,77      30,58    4  
  6 Milone, Luciano        13 CNSA                31,45      31,27    3  
 
 Evento 22  Hombres 14-15 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Racca, Valentino       15 EFC                 26,47      26,34    9  
  2 Volante, Valentino     15 EFC                 26,97      26,43    7  
  3 Concetti, Maximo       14 LOAS                26,50      26,78    6  
  4 Marcatto, Valentino    14 TCC                 28,48      26,90    5  
  5 Cordoba, Gaston A      15 EFC                 26,32      26,91    4  
  6 Bieler, Leandro        14 LOAS                26,84      27,25    3  
  7 Nucifora, Nicolas      14 CNSA                28,91      27,40    2  
  8 Olivera, Francisco     15 EFC                 27,89      28,11    1  
  9 Marquez, Alexandro     15 TCC                 28,01      28,21  
 10 Montenovo, Agustin     15 CAAC                28,49      28,40  
 11 Martini, Agustin       15 EFC                 28,04      28,60  
 12 Santillan, Manuel      14 CAP                 28,84      28,63  
 13 Gomez, Fermin          15 EFC                 29,52      28,82  
 14 Farina, Valentino      14 EFC                 28,47      28,87  
 15 Quintana, Ramiro S     15 CUA                 29,82      29,02  
 16 Gonzalez, Ezequiel     14 EFC                 33,45      29,23  
 17 Martinez Brun, Lautar  14 CNSA                28,94      29,26  
 18 Contrera, Leonel       15 EFC                 29,70      29,97  
 19 Badaui, Matias         14 GER                 31,47      30,67  
 20 Felizia, Facundo       14 CAAC                31,94      31,31  
 
 Evento 22  Hombres 16-18 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Salvatore, Alesio      17 EFC                 23,92      23,85    9  
  2 Renzi, Joaquin         16 LOAS                25,48      25,43    7  
  3 Medun, Alejo           16 CRR                 24,80      25,45    6  
  4 Palminteri, Luca       16 EFC                 26,05      26,21    5  
  5 De Martini, Joaquin    17 CNSA                27,10      26,48    4  
  6 Notto, Martin G        17 STSR                26,70      26,57    3  
  7 Aliendro, Leonel       18 NEC                 26,44      26,74    2  
  8 Dominguez, Valentin    17 CNSA                26,43      26,80    1  
  9 Zanon, Tomas           17 EFC                 27,35      27,32  
 10 Magnelli, Renzo        17 STSR                27,61      27,35  
 11 Arenas, Facundo        18 EFC                 25,93      27,53  
 12 L'Heureux, Julian      16 CNSA                27,63      28,02  
 13 Puglisi, Nicolas       16 CRR                 27,75      28,26  
 14 Luquez, Facundo        16 GER                 28,69      28,30  
 15 Badaui, Julian         18 GER                 28,40      28,84  
 16 Massiti, Renzo         18 NEC                 30,15      29,96  
 
 Evento 22  Hombres 19-99 50 CC Metro Estilo Libre
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Serra, Ignacio         22 CRR                 24,97      25,78    9  
  2 Ricobelli, Ivan        25 EFC                 24,73      25,88    7  
  3 Nieto, Facundo         21 ACJ                 25,44      26,11    6  
  4 Frontons, Juan         21 CNSA                27,62      26,83    5  
  5 Dominguez, Lucas       20 CNSA                25,94      27,09    4  
  6 Messineo, Renzo        22 EFC                 27,44      27,25    3  
  7 Villegas, Juan P       27 EFC                 27,07      27,31    2  
  8 Martinez Brun, Imanol  21 CNSA                25,85      27,33    1  
  9 Rodriguez Nielsen, Fa  26 JCR                 28,70      29,41  
 -- xGandini Lopez, Nicol  19 PARAC               26,63     X26,92  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 22              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          860   2. Club Nautico Sportivo Avellane  420,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    376   4. Club DE Regatas Rosario           265
  5. Club Atletico Provincial        144,5   6. Club Campaña DE Carcaraña          75
  7. Sociedad Tiro Suizo Rosario        71   8. Sportivo Atletico Club Las Par     69
  9. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      67  10. Tenis Club Correa                  40
 11. Nueva Era Club                   31,5  12. Federacion Rosario DE Natacion   28,5
 13. Club Atletico Alumni Casilda       24  14. Club Empalme Central V.C.           9
 15. Asociacion Cristiana DE Jovene      6  16. Club Union Americana                3