Natatorio "Parque del Mercado" - Site License         04/12/2018 - 5:53 PM
        CAMPEONATO FEDERATIVO VERANO 2018 - 24/11/2018 a 01/12/2018        
 
 Evento 21  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
 -- xSimone, Angela        11 CNSA                37,77     X37,35  
 -- xArbilla, Maria P      11 CAYBC               38,25     X37,51  
 -- xKraus, Emilia         11 CAP                 40,80     X40,36  
 -- xGrime, Agustina       11 LOAS                40,34     X40,39  
 -- xMassitti, Valentina   11 NEC                 45,62     X47,33  
 
 Evento 21  Niņas 12-13 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Perisset, Nerina       13 CAYBC               34,32      33,22    9  
  2 Freire, Josefina M     13 FRN                 35,03      33,51    7  
  3 Medun, Chiara          13 CRR                 34,28      33,72    6  
  4 Caplan, Candela        13 EFC                 34,24      33,87    5  
  5 Calvino, Lucia I       12 CNSA                35,93      35,47    4  
  6 Romero, Triana         13 CAP                 35,36      35,85    3  
  7 Pire Lopez, Guadalupe  13 EFC                 37,70      37,27    2  
  8 Ferreyra, Sofia D      13 NEC                 36,68      37,30    1  
  9 Matteucci, Donatella   12 LOAS                38,54      37,72  
 10 D'Alleva, Emma         12 CAYBC               42,13      38,17  
 11 Moreno, Agostina       13 CAYBC               40,92      38,78  
 12 Suarez Monaco, Natali  13 CAP                 38,60      39,32  
 13 Ferrari, Bianca        12 EFC                 40,79      39,82  
 14 Vico, Lara             13 CAP                 41,81      40,67  
 15 Clabel, Delfina        12 CNSA                42,29      40,70  
 16 Quiroga, Mia           12 CNSA                42,62      41,56  
 17 Martinez, Sol          12 CNSA                42,45      42,00  
 
 Evento 21  Mujeres 14-15 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Copes, Ornella         15 CRR                 31,36      32,23    9  
  2 Wallsey, Alina         14 CNSA                32,60      33,13    7  
  3 Pereyra, Lia           15 EFC                 34,47      33,30    6  
  4 Carosi, Maria L        15 LOAS                33,36      33,44    5  
  5 Curto, Lara            14 CRR                 35,72      34,93    4  
  6 Grime, Carolina        15 LOAS                35,80      34,98    3  
  7 Francesio, Guillermin  14 LOAS                35,59      35,66    2  
  8 Galvez Cutro, Abril    15 EFC                 36,01      35,71    1  
  9 Baleani, Valentina     15 CAAC                36,77      35,74  
 10 Orellano, Marianela    14 TCC                 35,69      35,86  
 11 Caplan, Naiara         15 EFC                 35,54      36,58  
 12 Umere, Camila G        15 EFC                 35,91      36,59  
 13 Nucifora, Julieta      15 CNSA                37,31      36,71  
 14 Amans, Delfina         14 GER                 36,34      36,75  
 15 Moretti, Milagros      15 LOAS                38,58      37,54  
 16 Giovacchini, Fiorella  15 LOAS                37,57      38,36  
 17 Ramirez  Quimey, Agus  15 STSR                42,13      41,39  
 18 Cinalli, Delfina L     14 TCC                 41,68      42,12  
 
 Evento 21  Mujeres 16-18 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Olguin, Barbara        17 SAC                 30,89      30,91    9  
  2 Real, Kiara            16 CRR                 34,35      34,41    7  
  3 Fiorito, Virginia      16 EFC                 34,76      34,47    6  
  4 Abdo, Valentina        16 CRR                 33,42      34,91    5  
  5 Almiron, Julieta B     16 EFC                 35,62      35,10    4  
  6 Muņoz, Candela         18 EFC                 35,52      35,54    3  
  7 Ruggiero, Agustina     16 EFC                 36,49      36,37    2  
  8 Toscana, Albertina     16 TCC                 40,44      40,56    1  
  9 Acosta, Milagros       17 CAP                 41,66      42,73  
 
 Evento 21  Mujeres 19-99 50 CC Metro Estilo de Espalda
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Zamparutto, Luana      21 LOAS                36,44      37,00    9  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 21              
 
  1. Echesortu Foot Ball Club          813   2. Club Nautico Sportivo Avellane  394,5
  3. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec    353   4. Club DE Regatas Rosario           250
  5. Club Atletico Provincial        139,5   6. Club Campaņa DE Carcaraņa          75
  7. Sociedad Tiro Suizo Rosario        68   8. Sportivo Atletico Club Las Par     65
  9. Club DE Gimnasia Y Esgrima DE      58  10. Tenis Club Correa                  35
 11. Nueva Era Club                   29,5  12. Federacion Rosario DE Natacion   28,5
 13. Club Atletico Alumni Casilda       24  14. Club Empalme Central V.C.           9
 15. Club Union Americana                3